
Довольно часто я в своем блоге затрагиваю тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. В этом нет ничего удивительного, ведь это - основа всех основ. Но в последнее время, отвечая на многочисленные комментарии я заметила, что тема аля “Как соблазнить женщину” затмила все другие. Возможно, это связано с приходом весны, не знаю, но сегодня я продолжаю данную тему и мы поговорим с Вами о чем-то очень интимном…
Скачать женский аудио возбудитель.
Раньше я уже уделяла внимание темам, как влюбить в себя девушку, как заставит ее ревновать и тому подобное. Сегодня я хочу поговорить с Вами о самом сокровенном и желанном, а именно - о том, как возбудить девушку(читай “как затащить девушку в постель”).
До недавнего времени я не верила, что в наш век высоких технологий эти самые технологии могут влиять на человеческие чувства. Оказалось напрасно. Хочу оговориться, что я не буду обобщать а выскажу лишь сугубо личное мнение, основанное на реальных фактах.
Как мы все прекрасно знаем, и это научно доказано, что обоняние подсознательно очень сильно влияет на наши межполовые отношения и влечения. Одно слово феромоны чего стоит?
Про осязание я вообще молчу. Многие мужчины(да и девушки) с богатой фантазией ежедневно способны раздеть не один десяток женщин(мужчин). Не так ли? Однако про слуховое возбуждение(комплименты не в счет) мне до недавнего времени слышать не приходилось.
Скажите честно, можно ли затащить девушку в койку не прилагая практически никаких усилий? Алкоголь и прочие психотропные препараты не в счет
Деньги здесь неуместны, все абсолютно бесплатно. Ловеласы и мачо тоже отдыхают. А что Вы скажите по-поводу женского аудио возбудителя? Если бы меня спросили этот вопрос месяц назад, я бы просто рассмеялась в лицо этому человеку, сказав при этом, что в сказки я не верю с 5 лет. Но, после своеобразного эксперимента надо мной, сарказм и издевки куда-то улетучились.
Дело в том, что недавно я со своим парнем побывала на одной из домашних вечеринок у моей лучшей подруги. Всего нас было 4 пары. Те, кто ожидает от дальнейшей истории интимных сцен, могут не продолжать читать
Так вот, немного выпив, потанцевав, послушав анекдоты мы были приглашены на прослушивание эдакой мистической аудио записи, о которой моя подруга в последнее время “прожужжала” мне весь головной мозг. Разумеется, как Вы поняли речь шла о том самом загадочном аудио возбудителе. Начав слушать эту 10-минутную запись все громко шутили и умирали со смеху представляя тот “грандиозный” эффект, который на нас произведет эта mp3 запись. Однако, сами того не замечая, после 5 минут в комнате воцарилось гробовое молчание, а лица приняли задумчивые и мечтательные(как в эротических фильмах) гримасы.
Лично я поймала себя на мысли, что мне безумно хочется уединиться со своим парнем, причем не важно где. До этого я за собой такого не наблюдала. Вдаваться в интимные подробности я не буду. Скажу лишь одно, что при следующей встрече нашей женской половины 3 из 4 моих подруг признались, что они также испытывали нестерпимое желание и возбуждение при прослушивании этого чудо-диска. Как говориться, вот и верь после этого, что НЛО не бывает. Мне даже стало немного страшно, что какая-то пластинка или музыкальный диск имеет такое влияние на неокрепшие женские умы
Разумеется, на всех женщин такой искусственный возбудитель не произведет 100%-го влияния, но я где-то читала, что после каких-то исследований в этой звуковой области, более 70% женщин ощутили на себе некое сексуальное влечение. Согласитесь, что 70% - это более чем предостаточно. А совсем недавно я прочитала, что такого рода женский возбудитель на цифровой основе (психоактивная звуковая программа) был разработан группой американских ученых из института медицинских исследований Фeйнштайна. Именно эти дяди и тети разработали уникальный звук, который совершенно неадекватно влияет на слабую половину человечества.
У женщин, как известно, более развито правое полушарие головного мозга, которое отвечает за эмоции и чувства. Интересен тот факт, что аудио женский возбудитель воздействует на восприятие женщины таким образом, что y нее активно начинают выделяться, да-да, половые гормоны. В тоже время женщина чувствует себя в полной безопасности, она расслабляется и теряет всякую бдительность. Кстати, именно это я и почувствовала.
Одним словом, если Вы хотите поэкспериментировать над своей(или не своей) девушкой, если Вы не являетесь хорошим оратором и профессионалом в комплиментах и красивых словах, в конце концов, если Вы не желаете тратить свое драгоценное время, а хотите получит все здесь и сейчас, то я предлагаю Вам скачать самую большую и качественную аудио запись женского возбудителя, которую мой парень купил за очень кругленькую сумму в одном из интим-магазинов Германии. Только для моих читателей и любителей острых ощущений я предлагаю скачать женский аудио возбудитель:
Продолжительность: 15 минут.
Формат: mp3
Возбудитель для женщин.
(автор: r a z n o b l o g . c o m)
- Как понравиться девушке. 11 советов, каким должен быть мужчина.
- Типы темперамента. А кто ты по темпераменту?
- Мужские костюмы. Более 125 фото мужских костюмов.
- Как проснуться худее?
- Мужская мода. Стиль настоящего мужчины.
- Комплименты девушке, которые лучше не говорить.
- Боксерские перчатки. Интересные факты.
- Портмоне мужское. 60 фото лучших мужских портмоне.
- Самый сильный человек в мире.
- Как выглядит среднестатистический блогер Украины. Цифры и факты.
- Все Олимпийские и Мировые рекорды. Олимпиада 2008 в Пекине.
- Крышесносы или Как соблазнить девушку.
- Мужские наручные часы. +100 фото мужских часов.
- Мужские стрижки. Мужские прически + 110 фото.
- Как забыть девушку. 11 полезных советов!
- Как заставить девушку… Ответы на все вопросы про девушек. Как заставить девушку бросить курить.
- Мужские браслеты. Мужские ювелирные украшения. Часть 1.
- Топ 10. Самые ожидаемые машины 2009 года. Автомобили 2009.
- 10 самых сексуальных частей мужского тела по мнению женщин.
- А как Вы продвигаете свои сайты?
- Женская ревность. 5 способов заставить девушку ревновать.
- 20 способов “Как развеселить девушку”.
- Самые дорогие машины. Сезон 2008-2009.
- 63 первых фраз для знакомства с девушкой.
- 10 правил для Мужчин на первом свидании!
- 10 комплексов высоких девушек. Высокие девушки, а плохо ли?







Пару месяцев назад сам проводил эксперименты на своей девушкой. Если честно то был в шоке, но эта хрень реально работает.
Согласна с автором. Это действительно работает. Лично стала “жертвой” такого развода, о чем, правда, совсем не жалею
Лично я давно пользуюсь этим запрещенным приемом
Результат - 7 из 10 баб ведуться на эту штуковину. Главное, чтобы ничего не отвлекало. Я обычно ставлю это фоном и при этом распиваю горячительные напитки. Затрат минимум, а результат впечатляет 
Я как психолог не вижу ничего удивительного. Данная методика аудио-соблазна используется уже давно, только широкую огласку она приобрела совсем недавно.
Методика рабочая и имеет широкое применение на западе.
Спасибо, качнул. Завтра иду пробовать. Если сработает, отпишусь здесь + Вам букет цветов и шампусик
спасибо, буду пробовать:)
Надо попробывать=))
Что из себя представляет музыка? Музыка - это вибрации, также как и цвет и свет. Все в этом мире имеет свою частоту колебания, так как молекулы из которых все состоит также не стоят на месте , они колеблются в определенной частоте. Все клетки нашего организма также колеблются и имеют свою частоту колебания. Таким образом вполне естественно, что вибрации и колебания, которые создает музыка, определенно влияет на клетки нашего организма. В следствии чего происходят определенные процессы в организме. Музыка влияет не только на человека, а на все что окружает нас, так как все остальное тоже состоит из молекул, а значит тоже имеет свою частоту колебания.
Вот например
1) недавно я слышал по радио, что в Германии в следствии исследований, а затем эксперимента ученные сделали вывод, что музыка Моцарта улучшает разложение твердых отходов, и это поспособствует колоссальному экономию электроэнергии.
2) Другими ученные проводили эксперимент на коровах дающих молоко. Им в ежедневно ставили произведения классической музыки, после чего было замечено, что коровы лучше доились и давали больше молока.
Так что вполне естественно что с помощью музыки можно влиять на поведение и физическое состояние человека.
Скажите пожалуйсто,ей давать нужно в наушниках это слушать или нет?
Игорь, совсем не обязательно. Вполне достаточно, если Вы поставите данный mp3 файл в качестве фона. Уверяю Вас, Вы не пожалеете.
все работает даже одну телку поимел машу гибадулину
Этот звук нечто , я недавно с одной недотрогой так отжег что как вспомню , мандраж по коже , в нете много фейков этого звука, но это реально работает.
круто, реально работае!!!!11
Одной музыки мало для возбуждения девушки… и вообще, любая приятная композиция (лучше классика) подойдет для создания романтической (даже сексуальной) атмосферы
подскажите как лучше и правильней подавать эту музыку?