Женский взгляд на представителей сильного пола. Заходим и принимаем участие в обсуждениях самых 
разнообразных тем. Здесь и спорт, и неразделённая любовь, и секс, и машины, и множество других Женский взгляд на представителей сильного пола. Заходим и принимаем участие
в обсуждениях самых разнообразных тем. Здесь и спорт, и неразделённая любовь, и секс,
и машины, и множество других "мужских" тем. Хотите узнать, что женщины думают про мужчин?
Тогда мой блог - для Вас. Читайте и убедитесь, что Женщины не шутят!!!
       

Мужской журнал.

Как забыть девушку. 11 полезных советов!

Как забыть девушку. 11 полезных советов!

Сегодня мы поговорим о теме радикально противоположной теме как влюбить в себя девушку, о которой мы говорили ранее. Наша сегодняшняя тема, куда более трудная и болезненная, а именно - “Как забыть любимую девушку”. К сожалению, еще не придумали такой таблетки, при помощи которой можно бы было без проблем решить данную проблему…


Все мы люди, у всех свои взгляды на любовь и отношения, и то, что одним дается легко и просто, у других может занять целую жизнь. Именно к такого рода проблеме и относится тема стирания из памяти образа, а главное - чувств, связанных с нашим любимым и таким родным человеком.

Разумеется, здесь все зависит о серьезности Ваших отношений и о глубине Ваших чувств к девушке. А иначе, абсолютно бессмысленно задаваться вопросом “Как забыть девушку?”

Безболезненно данный процесс пройти, к великому сожалению, не может. Однако, можно попытаться сделать процесс забывания девушки(парня) более быстрым и менее трудным.

Советы от Гуру


Именно теме, как быстрее забыть девушку(парня) и посвящен мой пост.

Как забыть девушку?!

1) Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека.

2) Как говорится, “клин клином вышибают”. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.

Дискотеки, клубы, друзья, новые увлечения!!!

Дискотеки, клубы, друзья, новые увлечения!!!

3) Хорошим способом позабыть о девушке будет окунуться с головой в работу, да так, чтобы кроме работы у Вас не было времени ни на что. Чтобы, придя с работы, у Вас все мысли были только об одной, нет, не о девушке, об одной подушке!!! Поверьте, это работает.

.

4) Как забыть девушку? Просто сядьте и проведите самоанализ. Подумайте о том, что все, что не делается, все к лучшему. Что, возможно, она Вас не достойна. Что Вы НИКОГДА не позволите об себя вытирать ноги! Что Вы никогда не станете унижаться перед девушкой, бегать за ней, названивать ежечасно, преследовать ее. НЕ ДОЖДЕТСЯ!!! Это ниже Вашего достоинства. Вы сильный и Все у Вас будет хорошо. На мой взгляд, это самый ЛУЧШИЙ способ оставить девушку в своем прошлом!!!

5) Посмотрите на свое будущее с другого ракурса. Вы свободны! Вы можете начать писать свою жизнь с нового, абсолютно чистого листа. Ну чем не здОрово?! Вы хозяин своей судьбы и никто другой!!!

6) Лекарство от любви - новая любовь! Без комментариев.

Другие девушки. МНОГО других девушек!!!

Другие девушки. МНОГО других девушек!!!

7) Друзья, новые увлечения, хобби, путешествия… Пусть Ваша жизнь наполниться новыми яркими впечатлениями и эмоциями, в которой нет места для Вашей бывшей девушки.

8 ) Забыть девушку будет крайне сложно, если что-то будет Вам постоянно напоминать о ней. Согласны? Поэтому, здесь необходимо найти радикальное, жестокое, но единственно верное в данной ситуации решение. Соберите в большой, черный мешок все(АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Включая ее волосы с Вашей подушки) вещи, которые напоминают о ней, ее заколки, зубную щетку, фотографии(это главное!!!), одним словом - ВСЕ. И выбросите ее вместе с этим мешком из своей жизни!!! Жестко? Жестоко? Больно? Я знаю. Поверьте, это необходимо.

9) Вы мужик, настоящий мужик!!! И никто Вас не заставит унижаться, в первую очередь перед самим собой!!!

Окунитесь с головой в работу.

Окунитесь с головой в работу.

10) Говорят “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”. Я лично, не сторонница данного утверждения. Я считаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку! И тому есть масса примеров, думаю среди Ваших друзей тоже. Ни звонков, ни встреч, ничего!!! Если ушел - то уже не возвращайся назад.

11) Вовлеките себя в какую - нибудь безопасную авантюру. Будь-то новый бизнес или путешествие в Африку, не важно. Адреналин не даст Вам сконцентрировать свое внимание на прошлом, на Вашей девушке.

Естественно, существует масса других полезных и вредных советов для того, чтобы забыть девушку. Кстати, буду очень рада, если Вы поделитесь таковыми.

Главное помните, Вы мужчина, а не тряпка, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.

Будьте счастливы и любимы!!!
Ваша Маша.


(автор: r a z n o b l o g . c o m)

Как забыть девушку?!

Комментарии

Комментариев (191) для этого поста.

  1. HappyCat в Март 29, 2009 9:45 пп

    есть еще фантастически-радикальный способ, о котором рассказывает фильм “вечное сияние чистого разума”

  2. Nato4ka в Март 31, 2009 7:47 дп

    Я считаю, что заводить новые отношения после разлуки нельзя, не имеет значения серьезные, не серьезные. Было бы еще тяжелее потому, что постоянно сравниваешь с бывшим….
    Надо немного подождать, что бы прошло время, как вы сказали- затупились чувства. А это время можно занять хобби, работой, учебой… Я стала ходить в то время в тренажерные зал. Прошло время и новые отношения влились в мою жизнь очень естественно и спокойно и я не икала, кого-то, чтоб забыть. Вот так я излечилась :)

  3. admin в Март 31, 2009 8:06 дп

    Nato4ka, возможно Вы и правы, но это вопрос абсолютно индивидуальный. Иногда, просто невозможно выдержать эту паузу. Самое главное в данной ситуации - сохранять оптимизм(что тоже очень непросто).

  4. Nato4ka в Март 31, 2009 6:19 пп

    С вам абсолютно согласна, главное оптимизм и здоровая самооценка!!!!!!!!

  5. admin в Март 31, 2009 10:03 пп

    Nato4ka, согласна, но сделать это, ой, как непросто

  6. Натали в Апрель 1, 2009 11:57 дп

    Позитив в такой ситуации просто необходим!!!
    Трудно, но необходимо стараться!!!! Без него ни как!!

  7. Lucky-Max в Апрель 5, 2009 10:51 пп

    Прочитал с большим интересом. Лично мне помогают 3 и 7-ой вариант.

    Ирина вам зачот!

  8. Коля в Апрель 6, 2009 12:48 пп

    Забыть невозможно. Главное переубедить себя в том, что охладел к человеку. А это, иногда ОЧЕНЬ сложно. Умом никогда нельзя контролировать чувства. Однажды они все равно вырвутся.

  9. ртуть в Май 6, 2009 3:54 пп

    Да..бывает такое что даже думать не о чем не можешь но 15 капелек валерьяночки быстро приводят в форму,так что идём в аптеку :-).проверено!

  10. engraver в Май 22, 2009 9:40 дп

    Самый лучший способ это - Т10Д (FTO), работает на все 100%!!! Удачи! ;)

  11. t0ka в Июнь 17, 2009 1:41 пп

    Забить, не думать и жить дальше…
    Все думают, что ето сложно, даже, как пишут “ОЧЕНЬ”…
    Есть такой момент в жизни, “какие мисли - такая и жизнь”, сам недавно ето понял, когда нужно было “вилазить из ями”… но ето уже другая история….
    Так я о том, что если случилась ситуация, инцедент… неважно что… и вы уже не вместе… и не важно хто виноват…
    так случилось - и все, ничево не вернеш, время не прокрутится назад (по крайней мере пока что… но хто ево знает - вдруг машину времени придумают :) )

    и я бы сказал, ето важний момент - ведь осознание того, что вы не вмести и она (или вы) что-то зделала(и) не так (или что там у вас произошло) - приближает вас к реальности… и возможно немножко дает управление разуму…
    И если вы все-же растались - значит У ВАС И НЕ БЫЛА ТАКАЯ Ж УЖЕ И ЛЮБОВЬ, ИБО ЛЮБОВЬ НЕ ПОРТИТСЯ И НЕ ВЯНЕТ, НЕ ПОКРИВАЕТСЯ РЖАВЧИНОЮ И НЕ ОКИСЛЯТСЯ…. так что подумайте что ето означает..

    P.S. вот немного того, что я думаю…. :о)

  12. Vaako в Июнь 28, 2009 8:45 пп

    нет!!!девушка сразу лечит,ну хотя бы на то вреия когда ты сней!!!на счет сровнения,так надо что бы была интересная и симпатичьная девушка, чтоб не на поминала о бывшей!!!

  13. Тимур в Сентябрь 16, 2009 1:43 пп

    Меня буквально час назад бросила девушка. Встречались 1,5 года. Любил её, и она меня. Очень красивая, умная, хозяйственная. Мне 19 ей 17. Я бывало изза мелочей ссоры заводил, ревновал в порой. Позавчера поругались с ней изза мелочи, я был инициатором. и она вдруг как никогда начала разговаривать, по полной грузить меня, какой я сякой мелочный. и сегодня я спросил хочет ли она расстаться(я почти знал её намерения), и она ответила Да, и то что хочет остаться друзьями. Типа ей надоели мелкие ссоры. ссоры небыли больно частыми, но тоже не мало. Я сказал друзьями нам не быть, на что она ответила: Если бы ты меня любил то остался бы другом, я ответил, Как я могу любить теперь человека который в один миг разрушил часть моей души. Теперь не знаю как забыть, если честно это оказывается очень больно.

  14. Михаил в Сентябрь 17, 2009 10:08 дп

    Да ребят меня тоже бросила, сказала что разлюбила нахер. Мы с ней встречались 3 года, планировали поженится…. и вдруг она мне заявляет что больше не любит меня…. Тяжело?? Естественно. Все планы, чувства, моя любовь в конце концов насмарку-вот мне больше за что обидно!! Ну а по сути вы правы Если мое то вернется, а если нет то и бог с ней

  15. Исламчик в Сентябрь 20, 2009 5:35 дп

    Да народ как я вас всех понимаю, я встречался с одной прилетуной девушкой, по имени Инна! Про встречались 4года и 2 месяца! Собирались с играть свадьбу следующей весной, были планы были мечты, но все рухнуло в один миг, когда я начал подозревать что чтото не чисто, и убедился в этом, я чуть не здох. Физичесски я не слабый человек, но вот в плане отношении- это да!!! Я вам честно признаюсь я много раз плакал, да да плакал именно так, просто я не когда не думал что так полюблю, это было самое сильное чувство в моей жизни! ‘Дорогие мои не совершайте ошибку в выборе спутника жизни! Ведь кто любил тот носит шрамы’ обидно но это наша жизнь!

  16. Sergey в Сентябрь 20, 2009 8:36 пп

    А как забыть девушку, с которой не было серьезных отношений, и избавиться от всего, что о ней напоминает принципиально невозможно?

  17. admin в Сентябрь 21, 2009 10:45 пп

    Sergey, а какие у Вас к ней чувства?

  18. Александр в Сентябрь 28, 2009 2:44 пп

    Вот ведь как по-дурацки получается… когда встречаетесь и любите, то понимаете друг друга с полуслова! а когда наступает момент разрыва отношений (не важно по какой причине), то начинается такое жуткое непонимание, что диву даешься. приходится тщательно подбирать слова, чтоб до нее дошло, что ты все-таки хороший и что тебя можно и нужно любить, но нет же… все воспринимается с точностью до наоборот. Парадокс!
    И это хорошо если обоюдно решили расстаться, но когда тебя бросают, это невыносимо.
    Сам пару месяцев назад расстался… в принципе все из вшеперечисленных советов пробовал… помогают, но на время, потому что наступают такие моменты когда остаешься один… вот тогда тяжко становится. щас уже легче, но все равно маюсь еще…

  19. Игорь в Октябрь 4, 2009 8:58 пп

    Незнаю что делать из этих пунктов…слишком сильно я влюбился, а сегодня получил отказ!
    Мы даже не встречались, я пытался наладить отношения, делал все, что было в моих силах. Сначала сказала, что не хочет сейчас никаких отношений, а через две недели начала встречаться с другим, я места себе не находил, а через месяц они расстались и у меня появилась надежда, …как появилась так и пропала, она попросила неделю подумать, а сегодня истекла эта неделя и я получил отказ.
    Я на стены лезу, не могу…тяжело жутко…ничего не было ведь, а так зацепила…я без ума от нее, а теперь даже не знаю что делать!

  20. Костян в Октябрь 12, 2009 2:26 дп

    Хочу забыть ее и не могу воля отключается когда вижу ее глаза пробовал с другими романы крутить пока не помогает. А она видит что люблю и крутит мной как хочет самому противно. Я тоже думаю в работу с головй надо уйти

  21. Марат в Октябрь 14, 2009 11:22 дп

    Не думал, что когда-нибудь буду лазить в инете и искать подобную информацию….
    Это так х..ёво, когда тебя бросают….Это не передать словами, чтобы почувствовать надо пережить, но никому этого не желаю.
    Всё было классно, любили сорились из-за пустяков, разбегались не надолго, сходились снова, я был у неё первым, когда познакомились я был обычным студентом без денег, но красив внутренне))) Через 2 года попёр бизнес все дела, деньги были, не скажу что много, но больше стипендии и зарплаты одногруппников.
    Жили классно, всё покупал ей, чтобы она не попросила, себе отказывал - ей нет. Жил для неё. Думали о детях о будущей жизни. Все дела.
    Тут накрылся мой бизнес, с деньгами напряг. Такой же напряг и в отношениях. Последний месяц это вообще звиздец, за что меня так тра*ает жизнь. С деньгами вообще осложнения стали, не сходить ни в кино, ни в ресторан никуда не могли.
    Она устроилась на работу, я новый бизнес завертел, но пока прибыли как таковой нет и тут на тебе «Я тебя больше не люблю, это привычка, а не любовь» бла-бла-бла. Я готов её вернуть, но она не хочет. Не ужели походы в ресторан, в кино, дорогие подарки это так важно??? Ведь это всё временно, но любовь я думал вечная. Я ей говорил, что потерпи всё у нас будет супер, будут деньги, уедем. Но она не хочет терпеть ей охота именно сейчас. Ей 19 мне 22, встречались 4 года. Хоть и были двумя противоположностями, но как известно плюс и минус притягиваются. Что делать вообще не знаю, я ждал от неё поддержки, а она… Мне вообще честно говоря сейчас ничего не надо, ни денег, ни бизнеса, ничего…..Только бы она была рядом. Неужели «Нет денег – нет любви»?

  22. Михаил в Октябрь 15, 2009 1:50 дп

    я тебя полность понимаю… у самого тоже самое… собираюсь бизнес открыть а она меня бросила… другого нашла шлюха… я её вернуть хочу но в тоже время ненавижу….сперва так злился… это 3 дня назад было… купил травматический пистолет пошол с рук, думал приеду к ней и пришью её… она кстати мне дочь родила и ща говорит приезжай за своей дочерью она мне нахер типа не нужно… вы прикиньте - это так мать говорит!!!

  23. Михаил в Октябрь 15, 2009 1:53 дп

    этот сайт меня кстати очень успокоил когда прочитал несколько статей про то как найти новую девушку… спасибо админам…

    ( Админам: зовут меня михаил, но в одной станице коментарий оставил под ником Койот, так что исправьте на все мои коменты на имя Койот если можно) просто михаилов много здесь, для того чтобы не путаться кто есть кто

  24. Михаил в Октябрь 16, 2009 12:42 дп

    инэт чето глючит(
    вот моя аська: 475818324

    если что то парни можем встретиться и расказать друг другу обовсем, выпить чтоб раслабиться и вместе пойти знакомиться с девушками… если мы обьеденимся то легче нам всем будет… а смотрите кстати МЫ КОМПАНИЯ ХОЛОСТЯКОВ!!!!
    Правда если кто есть с москвы то встретимся без проблем!!! или из дзержинска(Нижегородской обл)

  25. Mirsha в Октябрь 28, 2009 9:19 пп

    ребята, скажу одно… тяжело забыть ни человека, а надежду которую он подарил вам!!!
    Моя история несколько так же похожа на выше указанные.
    Любил??? да, любил, больше жизни!
    тяжело забыть моменты счастья с человеком, улыбку ее, и все что прошли вместе!!! Когда мы были вместе, вы знаете было чувство… разорвать весь мир, мне было пох на весь мир, что говорят, что думают, я просто жил своей целью… очень много мне подарила любовь… хотел иметь семью… ребенка… но все как карточный дом снесло!
    Ссоры и обиды поломало все. После расставания начал копаться в себе… - самая большая глупость… стало еще хуже!!!
    Сейчас просто живу… и пытаюсь начать все заново… просто улыбаться…

    сильно поломало меня…

  26. Илюха в Ноябрь 1, 2009 12:26 пп

    Да,вот нифига не помогает,встречались 5 лет,с 10 класса,все было путем,расходились,снова сходились,вобщем скучно нам не было,и вот два года назад разбежались,пробовал все,что бы забыть,заводил новые отношения,но с этими девушками было настолько не интересно,что отношения быстро заканчивались…вроде и время уже прошло,а легче не стало,точнее стало,в плане того что от одиночества особо не страдаю,но отношения с другим девушками это просто ад.
    ЗЫ
    Насчет пойти пивка попить и девчонок цплять,я за))

  27. Medved в Ноябрь 1, 2009 3:48 пп

    Мы познакомились с ней как в кино, да что там..даже в кино такого не бывает! Это была любовь с первого взгляда, на столько сильная что казалось это навечно! Она была у меня первой и настоящей. Самые яркие чувства в жизни! 3,5 года пролетели как сказка пусть даже не сладкая…часто ссорились но она всегда бегала за мной на цыпочках, а я вел себя как последнее гавно, тирран, но сильно любил! Я заботился о ней, полностью обеспечивал. Но вот с НГ она изменилась да и я тоже, я любил ее и она меня, но скорее всего это была привычка. Летом она поехала на отдых и я сразу почувствовал что там что то произошло, прямо сердцем по ее поведению. Приехала - как с цепи сорвалось, у нее появилось безразличие ко мне которое меня бесило! стала часто висеть на одноклассниках (всю жизнь она не делала это) я заподозрил неладное и начал следить за ней, пунто свитчер и реал спай монитор - помогли мне получить доступ к паролям и тотальному контролю. не считаю это низким, считаю низким обмантывать и вынуждать на такие поступки человека который любит тебя больше всего на свете! там я узнал многое, ее как с цепи сорвало..сразу моментально нарисовалось несколько персонажей с которыми она вела недвузначные по смыслу переписки. Я не верил до конца…устроил разбор полетов, на что она невозмущенно ругала меня за то что я захожу и читаю ее личное…это как плохой сон, ГДЕ МОЯ ДЕВОЧКА? ОНА УМЕРЛА! а передо мной стоит чужой человек просто чужой не мой! 2 месяца я не спал, пытался ее вернуть..пытался выяснить не верил до конца! и вот вчера я узнал что она трахалась с другим…большей боли не испытывал в жизни, но это хорошая боль! если раньше я гноился не ел в непонятках - сейчас во мне окончательно умерли МЫ (ОНА) и Я отчасти! не будет больше того парня который любит чисто, откровенно и уверенного в том что всегда и все будет вечно в любви! на душе АД, хожу как кусок мяса без души и сердца…это все страшный сон! мне нужно проснуться(

  28. Винеамин в Ноябрь 10, 2009 4:04 дп

    Ну на … эту любовь. Некоторые все жизнь с проститутками бегают да порнуху смотрят и живут без проблем.

  29. 123 в Ноябрь 10, 2009 11:04 дп

    Мужики, все как у меня. И срок примерно такой же - 4 года. Видимо с ними что-то происходит в этот период. Вывод я сделал для себя один - никогда не доверять никому. Как бы они не клялись смертью своих матерей о вечной любви - все эти клятвы они забудут с той же легкостью с какой будут сосать член другого мужика.

  30. Medved в Ноябрь 11, 2009 10:54 дп

    ту 123
    100%
    Я убивался пару недель как узнал что она уже вовсю трахается с другим…а потом меня переклинило! если она вот так спокойно переключилась - значит ничего и не было и жалеть не стоить! лучшее средство - злость, ненависть! возненавидьте ее за то что она дрянь! за то что это животное без мозгов и чувств после того что между вами было - с…т чужой член … поставьте бутылку тому кто ее трахает! он вас спас! помог избавиться от этой мрази

  31. Артём в Ноябрь 14, 2009 12:51 дп

    У меня такова история!Мне было 17 ей 18 познакомились с ней через балкон она мне сразу понравилась но я хотел просто от неё секса,а когда его получил хотел с ней разбежаться но не мог меня что-то держало к ней вскоре понел что влюбился и не могу без неё.Мы с ней прошли через многое нас не кто не призновал наши родители гнали в шею но мы свою любовь от воивали,прожили 2года конечно много было ссор и Я был иницеатором проктически во всех наших ссор и в 1 миг она мне говорит всё между нами всё кончено я пытался спросить ПОЧЕМУ но она меня игнорила! сейчас мне 19 ей 20 я незнаю чем она занимаеться и мне очень от этого больно я незнаю что мне делать многое перепробовал пил пытался с другой быть но не чё не помогает!:((Мне не даёт 1 мысль забыть её!за 1 месяц до нашего растования я сильно с ней поругался и мы с ней разбежались но я её попросил побыть со мной 2 дня а потом разбежимся и вот прошли 2 дня Я сказал ну всё “Катя” ты свободня и собирался уходить но она меня задержала и сказала что меня сильно любить и её не кто не нужен мы с ней сидели и плакали какие мы глупые но……. прошло время он всё разрушила!(спс всем кто прочитает-мошь вам покажеться что я “Глуп” но я испытал на се что такое любовь-”ЛЮБОВЬ ЭТО Х…НЯ” А ЖИЗНЬ ГОВНО!

  32. Туцукфе в Ноябрь 16, 2009 8:46 пп

    ту Medved
    спасибо, вслушался в твои слова.
    У меня похожая ситуация.

  33. San4es в Ноябрь 21, 2009 1:35 пп

    Блин, парни. У всех подобные ситуации. Прям всех понимаю. У меня тоже было гониво…встречались полтора года. Любовь была безумной и безрассудной с её стороны. Я старался не выражать свои чувства. Но как было сказано раньш: Умом никогда нельзя контролировать чувства. Однажды они все равно вырвутся… Это правда. Чувства всё время вырывались, провоцировались ссоры…конфликты не угасали…я вёл себя с ней как кусок говна…был циничен и жесток…теперь это я понимаю…было больно…ну вот теперь, она меня бросила и чувства начали вырываться…кусок сердца стал ледяным. Хожу как живой труп, зомби…она ушла…её терпение не безграничное. Теперь я чувствую тоже самое, что чувствовала она, когда я её обсерал. Мужики не повторяйтя моих ошибок. Любите искренне и не стесняйтесь и не бойтесь. А если это безответно, то значит вы ничего не потеряете, правда будет на вашей стороне…

  34. Сергей в Ноябрь 23, 2009 6:21 пп

    Всем привет!Вот моя история.Я показнакомился с ней в 16 лет, она училась в параллельном классе,она мне до нашего знакомства уже год нравилась, точнее я был год влюблен в нее.Это была любовь с первого взгляда!Я помню тот день когда я впервые подошел к ней и в тот момент у меня словно дар речи пропал я не знал с чего начать разговор,проводил ее до дома,после чего себя чувствовал полным дураком который двух слов связать не может.Я был влюблен в нее по уши,уделял много внимания,делал подарки,поздравлял со всеми праздниками ее и родителей.Но хорошее рано или поздно заканчивается,хотя хорошего мало чего было.Чувств у нее ко мне не было никаких,это было видно сразу.Я себе места не находил.На мои поступки она не обращала внимания.Через год после моих ухаживаний мы стали встречаться, но продлилось это не долго,пару месяцев, инициатором была она,что ее во мне не устраивало она не знала.Я жил в надежде что все будет как прежде.Потом меня забрали в армию, у нее на носу был день рождения,она собралась справлять день рождения на море с подружкой,я взял увольнительное и приехал ее провожать на вокзал, где она была с молодым человеком,в тот момент я хотел броситься под поезд!Как я доехал до дома я даже не помню,у меня все помутнело в голове!Прошло 4 года,она встречается с ним до сих пор,но я как и прежде все так же люблю ее. Другие отношения не помогают,у меня просто нет интереса к другим девушкам.Подскажите пожалуйста как можно забыть ее!!

  35. Chemist в Ноябрь 26, 2009 1:39 пп

    Спасибо Мужики! Сам уже как неделю как расстался, точнее меня бросили, сказала что остыла ко мне и что я найду себе еще достойную девушку, но не в ее лице. Никогда не знал что такие слова могут так сильно бить, ощущение, как будто вырвали что-то из груди, даже с мамой не могу разговаривать. Самое тяжело понять, как она буквально вчера обнимала тебя и говорила что любит всем сердцем и что родит тебе детишек, а сегодня перед тобой стоит совсем другой, чужой человек и цинично говорит прости я тебя разлюбила и больше не пиши мне. И на все попытки остановить ее отвечает тебе с таким раздражением, что просто поражаешься, та ли это девушка которую ты любил. Сегодня человек который прошел уже через это посоветовал: просто нужно осознать что ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН, И ЕЙ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ТВОИ СТРАДАНИЯ ПО НЕЙ и как только это у вас получится, сразу станет легче!

  36. Paren" в Ноябрь 29, 2009 10:06 пп

    Я со своей встречался 2 года, познакомил с родителями, был на сто процентов уверено что мы поженимся, но так получилось, поссорились, не прошло и недели она нашла нового, реально больно, пытался с ней поговорить, без толку, ее аргумент : люди и по 20 лет вместе живут расходятся, он меня понимает. Месяц прошел как расстались, ничего о ней не хотел знать, сама пробивает через общих друзей, звонит и молчит, пишет в инете, не хочет отпускать короче, да и с тем расставаться не хочет. ЗАПАРИЛА!!! как ее понимать не знаю. Много чего связывает, поговорил с ней, говорит хочет побыть одна, я спросил а как новый? она: не важно=) не понимаю, устал, морально устал, на работе не получается отвлечься, все о ней напоминает, 8 совет сразу же сделал, так только расстались, теперь нада последним советом воспользоваться.

  37. Chelovek_za_kopom в Декабрь 14, 2009 12:06 дп

    Я со своей девушкой встречался 10 месяцев. Много чего было и расставались и ссорились, но тоже заявила, что больше не любит и хочет расстаться. Больно конечно и обидно очень, обидно за все потраченные на неё усилия и подаренные ей подарки, просто после слов, что она уже давно охладела ко мне получилось так, что я любил будто дерево и будто дереву дарил подарки, любовь и заботу. Хотел через пару месяцев предложение сделать, а она просто сказала, что ей приятно со мной спать, сидеть где-нибудь развлекаться, но я не её будущее. Обидно очень. Но всем могу посоветовать одну вещь, как бы вы не старались избавиться от мыслей о ней этого у вас не получится, вы всё равно будете думать о ней, мысленно возвращаться к тем дням, когда вы были вместе, когда вы ссорили и когда расстались, будете корить себя за что-то не сделанное. Но мой вам совет задумайтесь, нужна ли вам такая спутница в жизни, которая предала вас. Да, это предательство, ведь как можно разлюбить человека…? Значит она вас никогда и не любила, а всё это был обман, но неизвестно чей. Может она обманывала вас, а может и себя. Лучше думайте о том что бы вы сказали ей, если бы встретились ещё когда-нибудь, представьте, что вы где-нибудь сидите с ней, разговариваете и она заявляет вам, что мол хочу обратно и в уме у себя выскажете ей всё, что вы о ней думаете, предъявите ей за все её косяки, лично мне от этого становится легче, а главное это верить и знать, что если это была не она, то где-то вас ещё ждёт ваша любовь.

  38. Тима в Декабрь 14, 2009 4:18 пп

    Блин я ее так люблю!!! И она мея тоже, просто мы поругались она у меня попросила прщения,но после этого если я прощу ее то опять поссоримся и опять будет больно так что я буду ждать пока ее я забуду. А пок нашел себе симпотичную девушку как-то хорошо, но проблема в том что моя любовь учться со мной в однойг руппе.

  39. Денис в Декабрь 15, 2009 2:23 пп

    Почитал и понял, что не один я такой. Мы с моей девушкой встречались почти два года, Собирались пожениться, а тут за месяц она выкатывает давай перенесем свадьбу, толком ничего не объясняет, спрашиваю любишь? она отвечает, Люблю! А перенести все равно хочет. В итоге я уехал домой по делам военкомата. Через несколько дней приходи СМС нам лучше расстаться, но я все равно тебя люблю. Потом через пару недель узнаю, что она уже с другим начала встречаться через несколько дней после нашего расстования. Ее прямо спрашиваю полюбила другого? В ответ “нет”! И все тут. Она мне так и не сказала, что я тебя не люблю. Если бы сказала мне, я думаю, стало бы легче. А так мучает меня уже чуть больше месяца. А я ее все также люблю. И ничего не помогает, уже все выбросил, толку ноль. Новые отношения завести не могу, идет процесс сравнения. В итоге так до сих пор и мучась. Сейчас вернулся к ней в город (Москву) тут работа, да только сама обстановка нагнетат. Не друзей, никого тут нет, и живу на работе, как последний бомж(кризис зарплату толком не платят). И все так же переживаю за нее, ее новый е***рь старше еена 7 лет. Поиграет и выбросит, я думаю. А ей все равно, а мне больно, жутко больно.

  40. рома в Декабрь 17, 2009 6:17 пп

    а я не знаю что делать…знаю её год…ничего впринципе не надо ни секса ни чего в этом роде,просто с человеком мне интересно очень, знаю ,что я её очень люблю я стараюсь забыть я не могу я не знаю что делать я удаляю её из аськи ,а толку то от этого цифры её номера icq и мобильника в голове не могу выкинуть вот 2 недели без неё днем хоть как то отвлекаюсь от неё ночью хоть на стенку лезь…нравится много девушек куча я просто знаю даже уверен в том что мне с ними так не будет интересно…она очень сложный человек и ей почему то удается вертеть мной как хочет…помогите что делать?

  41. Павел в Декабрь 18, 2009 8:13 пп

    Рома, пц…. один в один ситуация, только нравится (если это можно так сказать еще одна) и ту (любимую) знаю 1.5 года…. Но все остальное прям с уст снял… Сам не знаю что делать……. Грубо говоря мне то говорили нет, то сново давали намеки и говорили нет…. надоело! Но чувства не выкинуть…. Ночью или когда один…это очень тяжело.
    Ед. обнадеживают слова “Если есть тьма, значит должен быть и свет, если есть вход, значит выход тоже есть”

  42. Михаил в Декабрь 22, 2009 1:23 дп

    Парни, их надо в течении 2-3 лет беременнеть, иначе у них крыша начинает ехать - дело не в Вас просто у женщины основная природная функция детей ражать, а не любить бесконечно и бесплатно, они даже сами этого объяснить не смогут - будут говорить что любят и убегут при первой же возможности выйти замуж. Они не шлюхи просто они будующие мамы, а время тикает не в их пользу!!!

  43. Никита в Декабрь 22, 2009 3:07 пп

    Парни,парни….все что вы сейчас написали здесь так знакомо,просто зачастую во всем виноваты сами…если кто то вернул свою девочку в такой ситуации то Респект вам огромный и будьте счастливы , никогда не упускайте свое счастье…никогда….

  44. тимур в Декабрь 28, 2009 10:23 пп

    никита прав если есть что возвращать то надо вернуть если изменила никогда не надо прощать мой вам совет знайте себе цену ,никому не грустить просто зашел сюда потомучто чувствую у меня все идет к концу ….всем огромной удачи ведь она нам помогает сделать правильный выбор..

  45. Юра в Январь 3, 2010 3:46 пп

    Парни уменя свая история встречался со своей 4 года уже и к свадьбе готовился и и.д и т.п. короче уехола в Германию мы расстались там нашла другова ,виза закончилась приехола сюда пол года не общались а два дня назат провели ночь вот у меня теперь жопа не знаю что думать и как себя вести когда она в одной компании.Может есть у кого совет?

  46. Серега в Январь 6, 2010 11:44 пп

    Парни всех с рождеством !!! У меня вот такая история, встречался с девушкой около 2 лет, всё было отлично любили друг друга , ну конечно не без ссор , всякое было !! Новый год так получилось что мы справляли не вместе , первго числа я ей звонил и писал смс , но она почему то не отвечала!! второго числа она мне пишет “извини я тебя разлюбила , больше ничего не хочу, не пиши мне ” Ну я пытался выяснить в чем причина , хотел встретится поговорить, но она на отрез ничего не хотела говорить и видеться тоже не хочет!!! в конце концов она пишет смс “я тебя вообще никогда не любила”!!! Я был просто в шоке , это просто пздц !! Первый день я просто хотел ей свернуть башку за то что е..ала мне мозг , говорила что любит и жить без меня не может!! Говорит что я не любила тебя это просто была влюблённость !

  47. Angel в Январь 7, 2010 1:34 пп

    Я ростался сосвоей но она так решила и мне по…. Найду другую. Обидно конечно. Чем больше этих сук любишь тебм менще тебя любить. Ненадо любить сильно и ненадо ей открыть душу. Женщина друг человека. Ха,хахаха

  48. тимур в Январь 8, 2010 12:14 дп

    ну вот я и расстался со своей как и думал в прошлом сообщении морально был готов и не так больно))расскажу как всё было если вы не против конечно.я щас учусь на 2 курсе в Тюмени в школе милиции ,познакомился с ней на первом курсе осенью когда только начинал учиться никого не знал и тут она как спасательная шлюпка всё мне показала и рассказала .всё было хорошо незабываемые ночи ,ночные прогулки под лунной красивая любовь цветы.ну вот начались как у всех соры я оч ревнивый осталось от отца с которым я щас не живу….ревновал к каждому столбу иногда даже доходило до того что летели всякие предметы как с моих рук так и с её рук ..всё заканчивалось бурной страстью в постеле .я думал мы никогда не расстанемся ,но ошибся конечно нет ничего вечного .однажды она одела очень короткую юбку и пошла на какую-то встречу о которой меня не предупредила ,естественно меня заклинило ещё никаких отчётов от неё я не добился ,я её ударил буд-то что-то мелькнуло перед глазами я сам удивился этому но не подал вида .наследующий день я узнал что на праздники они с девочками идут в одно очень вульгарное место ,я не мог поверить и пошёл туда чтобы проверить сидел час два и три и никого не было …подумал что и меня тупо накололи и собрался уходить и увидел её как она улыбается во все 32 зуба и нагло меня не замечает ..я подошёл к ней и взять грубо за руку и потащил на разговор.она как резаная стала кричать охрану ,я заткнул ей рот и мы поговорили после чего расстались.потом я узнал что в этот вечер она познакомилась с одним парнем и зажигала с ним этой ночью ,мне приходило много смс и звонков о её поведении …но мне было действительно всё равно …она пришла ко мне вся опухшая от недосыпания ,зашла и стала разговаривать о том как я ей нужен, во всю эту чепуху я не поверил ,от неё несло перегаром я сам не пью и не курю, так воспитала мать .каково было моё удивления когда я узнал что её имело несколько пацанов на день рождении в котором именинник младше её ..с этой вестью я не знал что делать плакать или смеяться у меня стало клинить и я стал истерично смеяться …она мне звонила и до сих пор мы с ней не общаемся …..хотя живём прям на одном этаже и рядом находятся наши квартиры ….но найти другую не могу ..почему не знаю…

  49. Тимур в Январь 9, 2010 9:30 дп

    также никогда не думал что окажусь на такой странице, сейчас думаю бросить её или нет. последствия разрыва меня ужасают, Люблю её болше жизни. я у нее первый ,встречаемся уже почти 3 года. и вот в последний месяц она мне преподносит сюрпризы чутли ни каждый день. и мне п..дец обидно осознавать - неужели она меня не любит??? помню как друзья страдали от разрывов, я уж точно не думал что до меня ето тоже дойдет. смотрю наши фотки и плачу((( если с ней расстанусь, ни смогу забыть .я думаю как я встречу новою девушку,но все это мне кажется бредом,нет никого кроме нее. не знаю че делать??

  50. Юрий в Январь 10, 2010 3:55 пп

    Ребята думайте о хорошем!!!поднимайте себе настроение,слушая музыку! направте все мысли только в хорошую сторону! будте позитивными и все плохое позабудится!!!вдохните поглубже и двигайтесь вперед несмотря назад!!!

  51. ТотКтонада в Январь 12, 2010 4:44 пп

    Познакомился со своей в интернете.Поразила меня добротой и заботой,которых не было в предыдущих девушках.Любил невозможно.Голову сорвало напрочь.Ссорились тоже конечно.Постоянно шантажировала меня что вскроет вены если брошу ее.Бурные ссоры,такие же примирения.Так продолжалось 2 года.Потом тоже слышу какой то бред про всего лишь влюбленность.Вот что скажу вам парни–никогда не открывайте перед ними душу.Вытрет ноги и выкинет.Пушкин был прав–чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Я этой суке не позвоню и не напишу никогда.Лучше умру от гордости чем от унижения.
    P.S.-соглашусь с тем что их брюхатить надо первые год-полтора иначе их обрюхатят другие….

  52. Nikola в Январь 13, 2010 12:36 дп

    Бросил девушку, 5 лет встречались, она понтуется часто выкрутасы всякие (с характером) , бросил умом, но душой не могу ее отпустить, блин это меня обламывает так! Чувство пустоты короче и тревоги постоянно, а мозг мне говорит что такая не нужна мне, а душа ее хочет рядом видеть! Ужас! Такое ощущение, что меня бросили……

  53. Тёма в Январь 14, 2010 12:58 дп

    Да почти у всех одинаково. и я тудаже! Никогда не думал,что буду тут копаться… Да!!! Расставались несколько раз за полтлра года,но на неделю максимум. А вот 3 дня назад началось,типа давай расстанемся на время,я должна подумать… Всё бред! Если я знаю,что люблю её,то я не сомневаюсь!!! А сегодня узнал,что она по телефону по часу разговаривает с кем-то! Как убило это меня!!! А я верил,как дурак до последнего момента! Не знаю,что делать! Мне очень плохо!

  54. саня в Январь 14, 2010 7:06 пп

    почитал-реал стало спокойнее.огромное спасибо сайту.
    вот сам сижу и впервые за все время отношений врубил разум и постарался все расценить как есть(вообще я себя тряпкой никогда не показывал,отсутсвием внимания не страдаю и вообщем всегда было все норм с девушками) но тут вроде в начале просто башню снесло и быстренько добился взаимности и вроде все шло очень хорошо но тиранил и мучил бесконечно.отдал все ради нее.но тут начал понимать логически что начинаю просто остывать.на другом конце тоже очень гордо хотя никакими изменами и холодом не пахнет.но я начинаю остывать!хотя продолжаю просто страшно ревновать и наезжать когда хоть кто нибудь подходит к ней…вот сижу и думаю-кину-буду страдать однозначно(каждый день видится приходится).но вроде сам в тупике-не так уж и тянет сильно…сижу думаю что делать.

  55. MC_Sandro в Январь 17, 2010 1:37 дп

    люблю забыть тяжело и скоко уходил раз но тем не мение возвращался к ней, и как не гулял также не смог забыть, даже других девушек я называл тем именем которую люблю(((но я даже переспать с другой не смог потому что люблю
    что мне делать?посоветуйте другие советы подалуста

  56. Dorian Grey в Январь 18, 2010 10:07 дп

    Вообщем встречались с девушкой полтора года, сорились, мирились.Я ее сильно любли, делал много всего хорошего…Но в плане поведение много ругался, и однажды уехав в другой город на несколько дней, приезжаю и тут она говарит что нашла другова и мы расстаемся.(на тот момент встречались(8 месяцев)….Я очень растроился, не хотел, просил остаться, но она ушла….Она мне звонила каждую неделю по 1-2 раза….У меня были другие девушки и спустя 2 месяца она захотела встретится и мы встретились….Но я еще узнал от ее подруги о том что она мне изменила еще до того как уйти….Но я чувствовал вину и мы снова начали встречатьс…..Простить измену я так и не смог но держал в себе….В итоге она мне божилась что это была ошибка…Остольные месяцы я исправился и все для неее делал, на многие уступки шел….А она вместо того чтобы меняться, стала эгоистичнее, циничние, стервозние….В итоге….Говарила гадости вроде мол я молода(18) и хочу гулять ходить по клубам и тп и тд….Эх в итоге щас узнал от ее подруги что она мне снова изменила и не раз….Я сразу же ее бросил, высказав при этом ей все что я о не

  57. xCited в Январь 18, 2010 4:09 пп

    Провстречался с ней три года. Она у меня была первая в сексе. Любил сильно. А она меня - нет. Прямо конечно же не говорила но факт давала надежду. Говорила - любовь это особенное чувство, за день влюбится нельзя, все у нас с тобой будет отлично. Я к тебе очень хорошо отношусь. И я велся. Любил ее, делал подарки, бегал за ней, страдал, на других девушек не обращал внимания. Позже узнаю что она паралельно встречается со своим бывшим. Спит с ним. Поругались. Через месяц она просится назад. Простил. Встречаемся снова. Но потом снова поругались, расстались. Узнаю что она снова вернулась к бывшему. Через две недели он ее бросил. Еще через неделю она просится ко мне. При этом узнаю что она беременная от него. Дал ей деньги на аборт. Снова встречаемся. Но снова ссора, расставание. Последний раз сошлись с ней в начале ноября 2009 года. Здесь она уже сама признается мне в любви. Какое то время все нормально. Но на новый год снова расстаемся. Она ушла к своей подруге. там они отмечали, и в тот вечер она с кем то переспала. в душе надеялся что ничего не было. просто она ляпнула мне чушь чтобы сделать больно. сейчас узнаю что у нее снова задержка, тошнит, болят груди. Разбор полетов, разговор на повышенных тонах - где она говорит что спала с кем то еще до нового года, тоесть до расставания, до ссоры. При чем как правильно многие заметили - очень агрессивным злым тоном. Будто бы ее подменили. И она совсем не та девушка, которыя еще недавно божилась в любви. Реально больно, но уже не от любви. Любви к ней не осталось. Больно от того что рухнули все планы, надежды, жалко потраченных усилий, ведь хотелось верить ей, верить что и правда полюбила меня, что добился ее. И что в будущем будет у нас все хорошо.

  58. Klife в Январь 20, 2010 10:08 пп

    Привет всем)) Короче Встречался с девушкой 2.5 года… любили друг друга и дт и тп..родители были против ни на кого внимания не обращали)) я был у неё первый тоже было в планах в дальнейшем свадьбу замутить.. она там клялась в любви типо навсегда будет со мной ты первый и последний ))) всё это короче параша парни)) совет всем, пока не женитесь никогда не влюбляйтесь! и думаю если уж такая фигня что конец вашим отношениям - то представляйте просто о том как будете лежать позже с настоящей женой в постели и думать хорошо что расстались с той, )) тогда…)) и никто никогда не оставался один))!! всё прекрасно!!=)

  59. Андрей в Январь 20, 2010 11:04 пп

    Советую всем почитать книгу Виталиса “Женщина.Где у неё кнопка?” поймёте всё сами.Немного о своей истории,встречался 7 месяцев,с ужасом понял,что влюбляюсь,девочка видя и чувствуя сей факт решила по ходу проверить мои чувства,3 раза было предложено расстаться,оставлял(спрашивается нахуя??)когда опять предложила(1 января)))))дал ей “волшебного пендаля”-терпение оно не железное,спустя неделю звонит,не беру трубку,теперь шарится на моей странице в одноклассниках(пытается манипулировать статусами)глупенькая)))))думаю через некоторое время будет проситься назад,и будет послана в сад,повторить весь этот вынос мозга опять,ну его нах..,так как реально считаю что 2 раза в одну реку не зайдёшь,не спорю бывает накатывают воспоминания,становится тоскливо,но уже не долго и всё реже,просто я осознал что я ей не нужен был,если она так вела себя,а может это всё её не уверенность в себе.И ПЕРЕСТАНЬТЕ УБИВАТЬСЯ!!!!ВЫ ЖЕ МУЖИКИ!!!

  60. Тимур в Январь 22, 2010 5:13 пп

    Я уже писал здесь ранее, ломался чето бросать не бросать. Оказывается уже как месяц мне изменяет. Мне как-то друг говорил - Ты знаешь что все бабы изменяют, а Я ему нет,ты чё, я в своей 100% уверен. И как она красиво пела - Мы с тобой будем всегда вместе,все пройдем,переживем.((( Парни кто читает, никогда не верьте в эту фигню, мне так красиво пела. А теперь, что теперь - все мои планы разрушены, А я ведь эту суку так любил, без ума. Моя первая любовь,настоящая,искренняя,за нее бы жизнь отдал. Хоть чего вам напоет не верьте. Мне щас охота как в фильме “Вечное сияние чистого разума” все забыть,навсегда. Вспоминаю как было классно, ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО - ЭТО ТО ВРЕМЯ КОГДА ОНА МЕНЯ любила. Теперь страдаю. Сам виноват. Нефиг было влюблятся. Еще я завидую некотрым знакомым, которым пох на любовь,Хочу быть таким же , чтобы не испытать того же чувства что щас твориться. Выше постами один парень писал,что любовь - это херня, да это херня , но только для баб. походу тока мужики и могут испытывать чувство. Я даже не думал никогда ей изменять,так любил. готов был до смерти с ней быть. все для нее старался. короче теперь тупо бухаю и ниче не могу поделать с собой.

  61. Про100 чел в Январь 31, 2010 12:59 дп

    Тимур пойми тупо бухать это же не выход совсем не выход)) я со своей встречаюсь пол года она мне тоже поет про вечную любовь и жизнью своей клянется что любит навсегда… Ну хз я сразу не поверил ибо сам знаю что когда нить расстанемся, и еще не давайте женщине понять что вы в ее власти ибо влюблены без памяти не раскрывайтесь перед ними никогда не балуйте дорогими подарками девушка должна знать цену деньгам… Дайте девушке понять что она может потерять вас если начнет гнуть свою палку и говорите сразу что не простите измены… Я сделал ошибку в моих теперешних отношениях … Девушка думает что деньги сыплются с неба а я их просто подбираю… А и еще я думаю что девушку надо корректировать под себя.. Деликатно указывать на недостатки характера и просить что нибудь с этим сделать… А не выплескивать на нее все что на душе наболело… Данный прием использую сейчас все проходит удачно девушка работает над собой что бы меня удовлетворить я же удовлетворяю сходные ее желания мне не сложно)) хз кому как я всегда тупо интересовался девушками пользуясь разными типами поведения по моему такой расклад самый удачный из того что я пробовал)

  62. Дима в Январь 31, 2010 2:01 пп

    Всем Привет, меня зовут Дима, живу в Израиле, недавно окончил армию, с девушкой расстался 2 месяца назад, я её очень любил, она жила в другой стороне строны, и каждый раз мотался к ней, всё по началу было хорошо, а потом резко стало холодной, хотя я всё время проевлял заботу и люблвь, а она стал холодна как лёд, а через 2 с половиной месяца расстались, она меня обижала иногда, но я этого не показывал, и не отвечал дабы не обидеть её, и вот в последний раз когда приехал к ней мы и росстались, она мне несколько раз говорила, что мол девушка в её возрасте не (ей 20, мне щас 22) должна найти парнят 26 летнего с образованием машиной и квартирой… хотя я сам как человек надёжный, не пьющий, по дискотекам не хожу, люблю вылазки на природу (только тут на юге страны нехера нету) и мне оченьбольно, щас тем более ищё работу, и всё это так побошке бъёт…….

  63. Davydov в Январь 31, 2010 10:52 пп

    Грамотные советы ! Спасибо большое !

  64. Кирилл в Февраль 1, 2010 1:26 пп

    Помогает…
    ушла…обидно, жалко за потерянное время, за разбитую любовь!!!!
    Готов на новые подвиги!

  65. Den в Февраль 2, 2010 10:09 пп

    Спасибо тебе, Маша

  66. лана в Февраль 3, 2010 2:32 пп

    а как вас мужиков понимать? я вот замужем!!! мужа давно не люблю!!! завела любовника,так он очень ревнует к мужу,хотя изначально знал,что я замужем!!!

  67. Максим (Терем) в Февраль 4, 2010 1:54 пп

    народ вод подскажите что делать! У меня такая ситуация. Я отбил девушку у другово кароче всё складыволось класно! Любовь была безумной… Но не долгой на мой взгляд. Через пол года она меня бросила… Притом бросила ужасно! Обсирала меня перед всеми моими друзьями и её друзьями. Бросила из-за другово… А вот я всё равно её люблю… Сколько она надо мной издевалась я всё равно немагу забыть… Все методы пробывал! Другую неполучается заводить, всё время думаю о ней… Люблю её безумно! Вот кароче вчера она с тем парнем рассталась, и я подумал что есть шанс у меня… Кароче наворотил я делов! Вот сказала она мне что НЕТ не будет она со мной! А я её всё равно люблю… Подскажите что делать?

  68. Paaavluxa в Февраль 4, 2010 2:27 пп

    “лана”

    Из-за таких сук как ты мужики и страдают. Не любишь не насилуй ему мозг, а изменять подло и низко. Живи по совести.

  69. Игорь в Февраль 5, 2010 3:20 пп

    а если она всегда рядом с тобой ??? как её забыть ???

  70. neodintakoj в Февраль 5, 2010 9:21 пп

    когда всё в жизни хорошо даже и не подумаешь такое читать, но что мне парни вам говорить, всех здесь нас свело одно. Мы с ней год вместе, познакомились на работе, по служебной лестнице был немного выше чем она и тем самым часто ей помогал, сошлись, жили вместе, ссорились - мирились, я ей говорил что не люблю, она успокаивала что любовь сразу не приходит, прошло немного времени, захотелось занятся чем-то своим, с другом решили открыть компанию, так как по немногу дела шли Ок. работу не бросал, она тоже и меня достали её упрёки что мало времени я ей уделяю, что много со своим лептопом сижу и что б вечером с ней быть, я с другом пиво пю и мечтаю. На работе мы 24 часа вместе, дома жили вместе, рестораны тусовки на которые она ходить не хотела потому что мои друзья ей не нравятся, сказала что молодая и хочет тусоватся, а я сижу целый свободный день дома и никуда кроме пожрать не выхожу. Мы розстались по моей инициативе после того как она громко хлопнула дверью уехала к себе впервые за последние несколько месяцев. Я ей обяснил что больше времени чем ей было от меня дано, дать не смогу и то что она молодая, а я ей не даю тусоваться - теперь пожалуйста иди и делай чё хочешь. Но забыть очень тяжело - дальше ревную, разговаривать с ней не хочу, только о работе, а так хотелось девушку которая, бы меня поддержала в моих начинаниях, просто морально, мне большего ненадо было. Прошло 2 недели, забыть не могу, наверное уйду весь в работу, а то думать не хочется про другие отношения.

  71. sp1111 в Февраль 8, 2010 8:38 дп

    Да уж.. веселенькая тема, скорее всего в ближайшие дни тоже придется расстаться, тяжело, многих понимаю.. теперь.. любовь,разницей в 16 лет(я младше) - эт ужс

  72. niku в Февраль 9, 2010 1:09 дп

    парни у меня есть подозрение што моя девушка мне изминила и не знаю што делать она канешна не скажет но меня ета мучиит ми растались потом помирились но я ей постояно спрашиваю если изменила и она начинае нервничать и гаварит што нет и гаварит если я буду её так дастать то лутше растатся и вот думаю изменила или нет

  73. DroN в Февраль 9, 2010 1:36 пп

    niku если нервничает отвечая на этот вопрос то значит изменяет… прочитай 2 книги Пола Экмана:
    1)Обмани меня
    2)Психология лжи
    ну или на крайний случай посмотри сериал Теория Лжи

  74. DroN в Февраль 9, 2010 1:36 пп

    Встречались недолго и вчера она присылает мне СМС что я не готова к серьезным отношениям а просто так играться с тобой не хочу. пойми меня правильно… А у меня сегодня должна была быть операция но ее отменили… Представьте мою реакцию на эту СМС. Если бы сегодня была бы операция я бы остался без глаза, и я понял что она меня не достойна, хотя внутренний голос говорит что это не так… Спасибо огромное админам за советы!

  75. Степан в Февраль 11, 2010 3:43 пп

    Парни, я тоже недавно расстался. Почитал все здесь написанное, хохотал долго…. Вроде полегчало.

  76. sergeymakoviy в Февраль 14, 2010 2:06 дп

    хохотал я тоже похохота но перед тем приня 400гр. водки, пол грамма амфы, закинулся роликами, дунул и похохотал! но не стого что здесь пишут ! а с се6я, а именно с того что никакой Лю6ви НЕТ , ето просто желание! и привычка!!! а отвыкнуть просто! всё плохое к лучшему

  77. ТотКтонада в Февраль 22, 2010 9:16 дп

    Уже писал здесь больше месяца назад.Все больше поражаюсь циничности человека,просто какой то дикой злобы неоправданной.Зачем писать СМС и рассказывать как хорошо с другим и как было плохо со мной?Зачем рассказывать небылицы обо мне своим друзьям и подругам.Мы расстались в декабре.В начале января у нее уже было 2 парня которые дрались из за нее,в конечном итоге один из них 3 раза ударил ее ножом и сам вскрыл себе вены.Ее еле откачали,думал поймет как можно и как нельзя относиться к людям.Неа,горбатую могила исправит.Пусть Бог меня простит но желать ей всего хорошего в жизни не буду никогда.
    P.S.–Сейчас новая любовь у нее–17 лет пацану,первая любовь у него,ей 22.Жалко его безумно.После окончания всего он перестанет верить людям,если не совершит чего то более страшного.

  78. Petya Tkach в Февраль 22, 2010 2:30 пп

    Всем привет! Меня зовут Пётр мне 20, моей девушке 19. Девушку свою очень сильно люблю мы с ней уже полтора года вместе, так получилось что поступили в одну групу в одном Университете. Влюбились сильно в друг друга! Кокоето время проишло, начались очень большие соры иза пустеков. Она нашла себе новых подруг начела с ними постояно время проводить, стала меньше внимания приделять мне!!! Так сложилось что мы не можем быть в месте но и не можем без друг друга жить! Я сам по себе человек такой что соры с любимым человеком переношу очень тяжело а она нормально, она умеет показать что ей всеравно на меня, а мне это еше больнее причиняет боли! Незнаю как быть дальше, многие подсказывают что не стоит тратить время на этого человека, хотя я сам это понимаю но немогу кинуть эго некак тянет сильно!!!!!

  79. ОлЕгАрХ в Февраль 22, 2010 3:50 пп

    Могу дать советы из своего опыта…
    1) Если вы уже знаете что она к вам никогда не вернтся, то наберите ее номер, нажмите вызов… Сначала начинайте говорить нормально… А потом… ВЫСКАЖИТСЬ ! Скажите что рады, что вы расстались, скажите что на самом деле она вам не особо нравилась (даже если это не так), спустите пар, что называется))) Жестоко ? Не хочется так с ней обращаться ? А подумайте как она поступила с вами ;)
    2) Идите куда нить в лес, если не хотите при людях, и… Крикните во всю мощь своих голосых связок слово “Свободен”))) Мне так помогло)))

  80. Игорь в Февраль 22, 2010 7:27 пп

    У меня такой вопрос,у меня с девушкой всё отлично всё нормально чувства взаимны ,нопочему в этой любви мне очень тяжко иногда говорю себе лучтше не встретил я её..а теперь я с ней мучаюсь и устаю но в тоже время люблю и не могу без неё…как с этим быть незнаю…иногда кажеться что я ей вобще пох ..но она говорит что сильно любит…но почему я сам не верюю.я что сам себя накручиваю…?достало уже пиз*ец как…на душе столькое творица что словами не сказать..некоторыми словами она задевает ….меня и некоторыми действиями делает больно..но почему бл*…так жестоко жизнь и чувства меня из нутри жжигают….сам не пойму…хочу в какоето время её послать что нах ушла…но знаю без неё не смогу….иногда даже чувствую себя девушкой наф…незнаю что делать..может кто посдкажет что нибудь..буду очень благодарен…

  81. просто так... в Февраль 25, 2010 7:26 дп

    Прошло время с сентября, когда я ее потерял окончательно. Она меня разлюбила и быстро перескочила с моего члена на несколько других.
    До этого я и представить не мог что так случиться! 4 года идеальных отношений, признаний в любви до гроба, все кажется таким “не как у всех”, а выходит все очень и очень банально!
    Любви как таковой - не было, а вот такая вещь как ПРИВЫЧКА и ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ - страшные чувства, которые сжирают изнутри!
    Никакие советы не помогут - если чувства есть - это как болезнь, зависимость!
    Убьет его лишь время, очень много времени! Каждый день думаю “как она там, может она сейчас улыбается другому, старается понравится…” противно от таких мыслей…
    Это жизнь.
    Мой совет - не унижайтесь, если была измена с ее стороны, забудьте её, как бы тяжело ни было, ни в коем случае не пытайтесь выйти на контакт по хорошему или плохому поводу!
    Она для вас умерла, аналогично как и вы для нее в тот момент когда она посмела переспать с каким то “Васей”
    Держитесь…

  82. Паша в Февраль 26, 2010 12:14 пп

    Это всего-лишь взаимоотношения между двумя людьми. Всего лишь отношения. Их даже нельзя потрогать,разглядеть. Их и нет. Просто нужно себя самого убедить в том,что это уже было, это еще будет. Людей масса, каждый следующий раз, в любом случае удачнее предыдущего, уж это наверняка. Так что переживать в принципе и не стоит. Нос к верху и в клуб отдыхать))

  83. Паша в Февраль 26, 2010 12:19 пп

    просто так… в Февраль 25, 2010 7:26 дп Re:

    “Она для вас умерла, аналогично как и вы для нее…”
    так а как это на чувства влияет? тогда можно убивать,после расставания) если бы это было законно, пришлось бы тщательно выбирать себе пару и думать,прежде чем что-то сделать))

  84. Евгений в Февраль 27, 2010 7:26 пп

    Привет всем парням!!!у меня такая вот история….встречался с девушкой 3 года!первый год всё было хорошо!потом потихоньку появлялись ссоры….и вот буквально неделю назад после мелочной ссоры, она мне сказала что нужно расстаться и что её нужно время!!!я пытался достучаться до неё что она мне очень нужна и в принципе я без неё никто!!!но она не поменяля своего решения!!!!потом через пару дней выяснилось что она уже сцука с другим…плять всё это время меня от злости и обиды аш наружу выворачиват!!!!пытался о5 загулять по клубам(почти все три года я был зависим от тусовок) По сути я рейвер ну вы понимаете там Techno, Drum & Bass, HardCore, Trance и все дела!в принципе почти каждую вечеринку был либо под спидами либо под тапками))(ибо синька мразь и я её не признаю)а она сцука ближе к гламуру и камерции тянулась!!я по сути (понимаю что глупо) влюблён в музыку и просто не могу без неё!!она последний год ужасно меня ривновала даже к музыке!!большее время я проводил с музыкой чем с ней(сводил треки, искал какие либо релизы) и всё тому подобное!!я её очень любил да и она меня!!в итоге мы разбежались….я просто уже себе места не нахожу!!перепробовал всё что можно но ничего не помогает…..мне всего 17 лет (ей 18) а меня уже поимела любовь!!!кажется жизнь только начинается, а уже такое переживаю!!!такое чувство как будто сука взяли и порвали сердце просто в клочья!!понимаю что парню открывать свои чувства в такой степени не особо правельно…..но по другому никак!!!были и такие мысли что придти и разъебать и её и парня !!!но всё же это глупо и не правельно!!!!вот сейчас почитал жизненные случаи других и понял что не только мне так уебанско!!!одно мучает что она с другим а не со мной!!!и как теперь дальше не понимаю просто не могу представить что дальше!!!!!такую обиду трудно скрыть особенно когда я нахожусь один!!всё напоминает о ней!!!пытаюсь успокоить себя одной мыслью……что сука она тварь и что она нах не нужна такая!!Один человек (давольно умный) сказал “всю боль которую она приченила тебе, вернётся к ней в несколько рас сильнее и ей будет ещё больнее чем тебе сейчас!!!Парни итог один….не доверяйте этим существам!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!!всё это гонево!!!!!вот в принципе всё что я хотел написать!
    P.S извеняйте что так много написал просто мыслей в голове тьма и хотельсь ими поделиться с вами!

  85. Assassin в Февраль 28, 2010 11:01 пп

    Я тоже любил безумно.
    Готов был жизнь за неё отдать. Дрался за неё, разборки с
    каждым устраивал если про неё плохо говорили.
    Старался как мог. Короче планы строил, про семью думал…
    А она всё про клубы, тусовки, и кайф.
    Говорила, что любит только когда я оставался единственным человеком,
    который мог ей помочь в чём-то. Короче, понял я после 2-х лет, что не моё это.
    Хотя любил безумно. Сам расстался с ней. Натура у меня такая - бесят своевольные девушки,
    и когда они начинают выпендриваться, то сажаю их на место как бы не любил.
    Мой совет - начните дневник и проанализируйте себя и причины, по каким любили
    или любите. Будьте предельно объективны - только так можно понять,
    что вас тянет, а что отталкивает в ней. Я пошёл ещё дальше - обещал себе,
    что буду самым жестоким человеком по отношению к самому себе: резал свою грудь,
    голодал, орал во всю глотку в комнате и на природе, ударял себя,разбивал
    кулаки в кровь, и издевался над собой, едва замечал свою слабость или желание
    позвонить, да и многое другое. Знаете, помогло - когда ты сам судишь себя и
    бываешь предельно жестоким к себе (я не говорю, что надо наносить себе тяжёлые увечья,
    просто делал так, чтобы мне было физически больно) как в физическом так и моральном плане,
    то то плохое, что делают тебе другие уже кажется наивной игрой глупцов, не знающих,
    через, что ты уже проходил. Просто улыбаешься им и внутренне уважаешь самого себя за то,
    что ты не сдался тогда, когда было очень плохо, не пожалел себя и не огорчался по поводу своей “злой судьбы”.
    Сейчас бывают моменты и вспоминаю кое-что, но уже не так остро, почти ничего не осталось.
    И с каждым днём всё меньше. Удачи вам всем, держите голову выше.

  86. Игорь в Март 7, 2010 2:53 пп

    Здравствуйте, Маша!!!
    Познакомился месяца два назад с удивительной девушкой: весёлая (даже сумасшедшая), умная, добрая, красивая… Мы оба студенты, но учимся в разных университетах. Она очень социально активный человек и на первом свидании сказала об этом, сказала, что соц. актив всегда будет на первом месте для неё!!! Меня это категорически не устраивает, хотя я ей об этом не сказал… Как вы думаете: стоит ли вообще с ней строить отношения? Заранее спасибо!!!

  87. максим в Март 8, 2010 12:13 дп

    пипец мужики разнылись,вы мужики или не мужики!она меня бросила,и давай сопли пускать!да это тяжело,но именно то что мы все это переживаем в себе(кто так делает тот поймет),напиваясь до полусмерти и делает нас мужиками!мы становимся грубее и злее,что в свою очередь огромный плюс!я поделюсь с вами!
    когда меня бросила девушка,я пошел напился,потом утром встал и думаю что вчера было =) вспомнил что меня кинули!обидно!в течении месяца познакомился с 5 девушками,4 из них влюбил в себя, и бросил =)))
    знаете как кайфно было,и слегло =)))
    только сильно не пинайте меня =))

  88. Андрей в Март 9, 2010 3:06 дп

    парни сам второй раз попадаю в эту яму
    Даю совет:я ей жизнь просто спас когда она тонула,так вот я предстевляю что она просто утонула и ее нет,мне помогает

  89. 2gether4ever в Март 9, 2010 1:09 пп

    Максим вот из-за таких как ты они и вертают нам все в обратку. Спасибо. А потом мы удивляемся, че они такие жестокие… Не надо никого в себя влюблять не надо напиваться, не надо делать ничего сверхъестественного. Я сам через это прошел. Мы были вместе 5 лет. Я тоже любил. Любил до беспамятства. Любил до того, что после наших ссор приходил домой и ничего не ел до тех пор, пока она не позвонит, любил до того, что с досады от обиды разбивал машины, сочинял стихи, покупал самые лучшие и дорогие тряпки, а когда заканчивались деньги терпел ее истерики из-за каких-нибудь сраных шлепок, которые надо было купить вот прям сейчас. Любил несмотря на отговоры родителей. Все равно любил, когда она пропадала с подругами, любил и бился в истерике, когда она не отвечала на звонки. Так вот, друзья, это все я говорю для того, чтобы сказать Вам, что в своих бедах вы не одниноки. У всех всегда происходит по одному и тому же сценарию. Сначала они говорят: “Ты именно тот, кого я ждала и ком мечтала всю свою жизнь… не больше и не меньше…вот именно такой!”. А потом приходят к тебе когда ты болен приносят лекарство, еду и говорят: “Давай останемся друзьями”. Я тоже бывал на дне. Но так низко меня еще никто не опускал. Когда тебе нужна ее помощь, когда ты готов опустить руки от навалившихся на тебя проблем, она приходит и говорит: “Ты, блять, мне другие делают комплименты как я класнно выгляжу, а ты че?”. Что просить у меня прощения за такие слова, да что вы, ей богу, это ж надо сделать над собой усилие, признаться, что я не права… Я же женщина!!! А ты - мужик или не мужик, а? Вы не одни, просто поймите, что тот человек который Тебя бросил, тебя не достоин. Это надо вот мозгами понять. Вы почитайте советы этих цыпочек, “как забыть парня”. Вот введите в яндексе и почитайте. Откроете много нового и интересного. Что - нибудь обязятельно возьмите на вооружение “их советы”. Не опускайтесь, не надо пить, пускаться во все тяжкие, бля будьте вы мужиками, тебе хреново, а ей похер! Ты подыхаешь в одиночестве - она тусует в компаниях по турбазам! Ты пьешь водку - она тянет коньячек в компании тупоголовых подруг и чуваков, которым надо только поебаться, ты слушаешь Дельфина и всякий депресняк - она зажигает под аренби на какой-нибудь дискотеке. Ты считаешь дни минуты и секунды без нее - она считает часы для того чтобы успеть покутить и поспать перед работой, ты назвааниваешь ей на мобильник и бъешься в истерике, когда она не отвечает - она тупо улыбается подругам и говорит: “Достал”. Продолжать??? Пойми, тебя достоин тот, кто хочет быть с тобой и делает для этого то, что он умеет! Не ссы, не бойся, не проси. Фильм Терминатор 3 помнишь?. Я напомню: “Ненависть и агрессия - это уже лучше чем апатия.”
    Будь парнем, мужиком, пацаном до конца. Возненавидь ее и не позволяй никому вытирать об тебя и твою любовь ноги. Никому, слышишь!!! Твою мать, НИКОМУ! Прибереги свою любовь для достойного человека! Она ему будет нужна.

  90. Kaskade в Март 10, 2010 5:53 пп

    Здравствуйте! Вышеуказанные советы конечно кому то и могут помочь, некоторые из них я тоже пробовал - но увы безуспешно! История у меня такова (решил поделиться вдруг кто то даст дельный совет):
    В 18 лет я встретил девушку, которая в итоге, после 5 лет отношений стала моей женой. Наверное когда то я ее любил, но женился “по залету”. Женился, родили прекрасную девочку, которую безумно люблю. Все вроде бы было как как у всех - работа, дом, ребенок и т.д., но со временем как то отношения с женой ухудшились. Я стал злоупотреблять алкоголем, ночными гулянками и естественно изменял, при этом супруга это конечно не молча но терпела. Ну так вот, на фоне итак не самого крепкого брака, неожиданно в моей жизни появляется другая девушка. Познакомился с ней по интернету. Слово за слово и вот я понимаю что влюбился как мальчик. Ничего не хочу - только встретиться с ней. Примерно недели 2 был вот такой “телефонно-интернетный” роман. То что я женат и есть ребенок я скрывал. Естественно все это я скрывал и от жены, но видимо мое поведение выдавало меня, да и я особо и не скрывал свое негативное отношение к ней. Ну и в очередную ночь, заваливаюсь я домой ну просто в дрова, ну и конечно в таком состоянии забыл стереть принятые от моей новой знакомой (и отправленные ей) СМС-ки. Ну прочитав их всех, будучи импульсивным человеком, жена меня разбудила и закатила истерику. Ссора прошла бурная, в результате которой, в ту же ночь жена забирает ребенка и уезжает к своей матери. Но на второй день не забыла сообщить моей любимой о “небольшом нюансе моей жизни”. После ухода жены я почуствовал вкус свободы действий, и также на следующий день, уже зная что она в курсе всего, приезжаю к ней. Первое свидание конечно сами понимаете не было таким каким мы с ней представляли, но тем не менее Вика - так зовут мою любимую, меня поняла и приняла. В последующем отношения с Викой доставляло мне огромное как моральное так и физическое удовольствие. Одним словом люблю ее очень сильно! Но вот между нами встали те самые жизненные обстоятельства. Дело в том что живем в разных городах, не всегда есть возможность к ней приехать, к себе в город тоже пока не хочу приглашать (из за жены), работу и город проживания менять я также не готов так как бросать все и переезжать не понятно куда без подготовленной материальной почвы (кризис ударил и по моему карману) тоже не хочется. Но это не самое главное. Как я уже говорил свою дочку безумно люблю и переживаю за нее, казню себя за то что я ее лишил семьи, тут и жену как то жалко стало. И вот сижу и разрываюсь между двумя огнями. С одной стороны безумно люблю Вику и по правде говоря хочу быть с ней, с другой стороны вот такие вот обстоятельства которые как то останавливают. И вот я принял решение вернуться в семью ради ребенка, при том, что понимаю что жену не люблю, просто считаю что так надо! Но никак не могу забыть про Вику. Мы оба понимаем что перспектив в наших отношениях мало но парадоксально любим друг-друга. Неоднократно пытался “с корнями” вырвать и забыть про нее, но не получалось! Хочу забыть, может кто то даст хороший совет что мне лучше в данной ситуации делать!? Буду ждать с нетерпением!

  91. Андрей в Март 11, 2010 5:44 пп

    2gether4ever молодчина.Все правильно написал–ни добавить,ни убавить.Уважуха тебе.Действительно первый отзыв на сайте под которым подпишусь под каждой буквой.

  92. Michail в Март 12, 2010 7:10 дп

    Товарищи. Мой вам совет - не поддавайтесь грусти и самобичеванию, ибо это может серьезно сказаться на здоровье! Лучше бухать, курить, т..хаться со всеми подряд, но нельзя раскисать!
    Я однажды раскис, да так, что полгода ходил в депрессии - вообще жить не хотел. И видимо каким то образом так себя настроил, что в один прекрасный момент у меня обнаружили рак (говорят что из-за сильнейших стрессов может возникнуть эта х..ня). Слава богу я уже почти вылечился, но на это у меня ушло полтора года.
    И еще 1 совет - не оставайтесь в одиночестве, проводите максимум времени с друзьями. Мы же мужики!!! Мы не можем ныть и лить слезы перед своими братанами! Друзья всегда помогут!

  93. Mike A. в Март 14, 2010 1:20 дп

    3 года встречались.
    расстались.виноват я.изменил,точнее хотел изменить,но не получилось:она вовремя заметила,да и я не особо хотел…
    обидно,что люблю ее.
    еще обидно,что она стала моим идеалом…в смысле,идеальной девушкой.
    пробовал знакомиться…но постоянно сравниваю их с бывшей…и больше одного свидания не выходит..
    с другой стороны,как только остаюсь на едине с собой…то мысли о ней не выходят из головы..

    короче,обидно,что расстались,имея сильные чувства друг к другу.

  94. Виталяс в Март 16, 2010 6:37 пп

    Всегда сам бросал девушек, а сейчас влюбился-и бросили меня. Мысли о суициде конечно не посещают, слава богу, но места себе не нахожу, очень больно, хочется плакать, ведь я знал что я нравлюсь ей, что ее влечет ко мне, от этого еще больней становится….руки тянутся к телефону-позвонить ей, попытать судьбу, но гордость не позволяет, за что я себя и виню. Спасибо за внимание

  95. Канабис в Март 17, 2010 4:01 пп

    Да, парни нас здесь связывает одно. И не говорите что вы пишите чушь, что вы глупы, если даете волю чувствам, всех понимаю, сам был в такой ситуации, когда сердце разрывало от обиды и боли. Но это жизнь. Держитесь

  96. Дмитрий в Март 18, 2010 4:42 пп

    Есть такой очень действенный способ - Т10Д, кто знает тот поймет:)

  97. Валерий в Март 19, 2010 1:14 пп

    Встречались 8 месяцев, из них пол года жили вместе. Мне 21, ей 19. Снимали квартиру, потом возникли финансовые трудности у меня. Всегда был активен, настроен, куча идеи и планов, все это ей нравилось. После этого перехали к моей бабушке, прожили там вместе неделю, после чего поругались, и она уехала домой. Какое то время пытался вернуть, получилось, начали ездить друг к другу, ночевали вместе, я работаю, она учится. Времени проводили вместе мало. Но после того как вернул её, заметил какой то холод с её стороны, по отношению ко мне. Её поступки стали меня выводить из себя. Могла спокойно не брать телефон, делала прочие глупости, кричала на меня, постоянно что то требовала. В итоге в один вечер начал с ней разбираться, пытался всему найти логическое обьяснение. Ни чего вразумительного не ответила, начали ругаться, и высказали все друг другу, посел чего меня выставили за дверь. Мне тяжело, больно. Я ведь понастояшему любил, как маленький мальчик, готов был на все. стоили планы. Теперь ваще не поверю в любовь, и боюсь влюблятся.
    P.S в тот вечер узнал о себе много нового. Что я тряпка, и не могу обеспечить нашу совместную жизнь и т.д. Очень “приятно это было слышать”. Я старался как мог, Работаю, плюс еще учеба. Она же жила на мамины деньги. И говорила если что то не нравится в ней, твои проблемы.
    Пытаюсь доказать себе что она мне не нужна, так же как и я ей. Хоть это и трудно, буду стараться.!!!

  98. Дима в Март 19, 2010 3:11 пп

    Я встречался с девушкой 4 года. Это достаточно большой срок,женился, ребенку уже 1.2 месяца. Я думал что с этим человеком я буду до конца своих дней. Мы любили друг друга очень. НО были постоянно ссоры по пустякам. Я терпел и в один из дней я ушел. На протяжении 2.3-х месяцев я был в шоке. Я себя венил за то что я сделал мне очень было плохо.Я Пытался помериться но она в некакую.Прошло некоторое время и я понял, что этот человек не может идти со мной по жизни. Мы живем раздельно я помогаю ребенку. Девочку конечно жалко но я не в силах что нибуть сделать.Поверте самое главное это время.

  99. Игорь в Март 22, 2010 10:14 пп

    Спасибо,дорогая Маша)))оч помогли)

  100. Serg в Март 23, 2010 1:26 дп

    Одуреть! Никогда не думал что по инету с такой проблемой буду бегать! Думал один такой. Встречался 5 лет, Планы как у половины тут строили, дом,семья,собака. ЛЮБОВЬ до об**рачки была, прощала многое. Но начал замечать что как-то чувства её стынут, ну и предложил расстаться. Два месяца с друзьями проводил, так переписывались сней. Но блин недавно узнал, что с другим(типо говорит приятелем:)) в кафе была!!! Тут как в бошку дало аж звездочки в глазах. Приехал к ней, говорит любит меня, родной я ей, плачет(жалко аж), но вместе мы не будем, как блин так бывает??? В шоке никогда не подумал, что такое меня заденет. Есть блин не могу, спать не могу. Так второй раз встречался с ней, первый раз еще в дестве кинул, нет блин надо было начинать потом. Короче жесть!!! хоть пей каждый день,но понимаю что не выход. Чувство конечно ужасное, лучше бы блин зубы болели или я не знаю. Никогда такого не испытывал. Скорее бы все прошло!!! А пройти должно, мы же мужики!!!!!! Блин еще бы не был таким ревнимым, может и легче было бы. Но её козюлю правда хрен забудешь, красивая оффигеть, а главное правда родная стала. Столько девок названивают, а тут какой, лично для меня способ новых отношений отпадает. Бусть блин ей поможет:(!!! А пока все способы в одном,только пока бестолку.

  101. ктототам в Март 24, 2010 2:39 пп

    Спасибо. Действительно легче становится)

  102. Алексей в Март 25, 2010 5:39 дп

    Мужики емае! Мы же войны, не*уй телкам расслабона и счастья! Драть и только драть по самы гланды, Безжалостно и безкомпромисно! Дохуя других проблем в стране, с которыми надо бороться всем вместе, а не ныть из-за меркантильных вагин!
    На душе больно? дедам нашим было ещё хреновее!
    Пройдя 3 года с закрытими глазами через тонну говна со стороны, любимой, понял и научился очень многому… Не за чем расстраиваться из-за современных телок которые рядом не стоят с нашими мамами и бабушками… Сейчас ЛЮДЕЙ среди женского пола остались единицы. И если вовремя не протереть глаза то в старости так и будем сидеть в интернетах, покуривать трубку с гашишом и плакаться о ушедшей любви!

  103. Никита в Март 25, 2010 6:30 пп

    Спасиб, парни… реально помогло :)

  104. Андрей в Март 29, 2010 8:35 пп

    Алексей +100!!

  105. Евгений в Март 31, 2010 3:49 пп

    Не надо ныть, надо просто забыть. И чем скорее, тем лучше. Если расстались, значит она вас не достойна. Вспомните все её “зихера”… А оно Вам надо в дальнейшем. Что хотите вернуть??? ВЫЧЕРКНУТЬ. В первую неделю будете вспоминать 100 раз в день, во вторую - 50, через 3 месяца (как-то вечером) поймаете себя на мысли, что и не вспоминали про НЕЁ сегодня. Не унижайтесь, в первую очередь, перед самим собой. Будьте сильными. Если была сука, то ничего с ней не поделаешь, сучкой и сдохнет, если хорошая девушка, ну что ж, пожелаем ей только удачи… Не ныть и не “накручивать” себя, а то точно какая-нибудь да “хрень” и приключится на нервной почве, типа язвы в лучшем случае. Не расстраиваться ни в кое случае, расставание - это всего лишь отрезок (какой-то этап) Вашей жизни, а не сама жизнь. Удачи, всё лучшее впереди. Без сомнений!

  106. Рыцарь в Апрель 7, 2010 1:09 дп

    Прочитав все это, я сделал для себя следующие выводы: следующая любовь закончится для меня пулей или ножом в сердце. На*уй такое счастье. Еще ведь есть продажная любовь, или просто легкодоступные девушки. Но только не любовь. Случись она еще раз - я точно не переживу. Счастлив максимум неделю. Потом - депры почище ада по полгода. НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ!

  107. в депре... в Апрель 9, 2010 1:27 пп

    а мне кажется забыть девушку не так просто…ведь каждый думает по-своему, потому что у каждого смотря какая девушка была, и я сегодня ушёл от неё навсегда, хотя думаю только о ней, но возможно завтра или через некоторое время она вернётся…
    думайте сами, как поступать в данной ситуации, но всё-таки у меня только это решение.

  108. Андрей в Апрель 9, 2010 8:27 пп

    Не партесь ПАЦАНЫ, ничего в жизни не проходит бесследно, этим сукам за все воздастся, они в конце концов поймут, что как вы их больше никто и никогда так любить не будет…С ними обязательно так же поступят и вот тогда то они и вспомнят кого они потеряли, но вам на тот момент будет уже по**уй на них, но на душе останется приятное чувство свершившийся справедливости)))

  109. Марат в Апрель 11, 2010 10:34 дп

    безумно люблю безумно страдаю раньше оба дорожили отношениями теперь кто бы не был виноват возвращать все приходиться мне она любит меня но теперь она может легко все прекратить может и правда попробовать “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”да есть проблема я учусь и вместе с ней я не хочу ее терять но и удержать трудно а забыть видя ее каждый день практически не возможно что делать помогите

  110. Aleksey в Апрель 13, 2010 7:43 дп

    У меня полная жопа, встречались с девушкой 3 года, сейчас я заканчиваю 12 класс, мы провели все 3 года 10-ого, 11-ого и 12-ого класса вместе, и за месяц до экзаменов и выаускного она поняла, что не хочит отношений… у неё появился новый друг, на 5 лет старше нас, она утверждает, что отношений заводить нискем не собираеться, но в тоже время, каждый день гуляет с ним, переписывается при мне на уроках, и всё время говорит о том, какой я ей родной человек, что она хочет со мной общаться и т.д. Я не могу избегать её, но и с ней я просто не могу ниочём думать, всё время картинка, как она гуляет с этим “другом”. Он сваливает через месяц в Англию, и я ей пытаюсь объяснить, что ему нужен тупо секс… Но она всё равно стоит на своём… вот такое горе.. я её безумно люблю, много раз прощал, старался забыть все интрижки… жизнь не справедлива….

  111. 24 в Апрель 16, 2010 7:32 пп

    любовь-наркотическая зависимость человека от человека..способы ее лечения предложенные выше работают но не для всех.. я считаю нужно заводить спец учреждения где от этой зависимости будут лечить..(может паранойа но я знаю людей кому это действительно необходимо)ВЫ ВСЕ НАРКОМАНЫ…нужно это осознать и спросить себя хочу ли я быть нариком????

  112. Марат в Апрель 17, 2010 1:20 пп

    я считаю лучше быть этим “нариком” чем боль потери любимой испытывать

  113. шура -) в Апрель 18, 2010 11:38 пп

    да со всем согласен что тут написано, терять любимуб пи…дец как тяжело, сам 3 года жил с девушкой потом расстался, и тереь уже 2 года не могу её забыть живу щас с другой а думаю о бывшей, жесткач полный, а самое неприятное в том что пообщался тут с отцом друга которому 53 года. так вот он сказал что тоже был сиьсно влюблен в 20 лет в 22 расстался, так прикинте до сих пор её вспоминает и грустит, я просто вахуе от услышаного…

  114. Drum n Bass в Апрель 19, 2010 1:45 дп

    да парни всем сочувствую,кто написал сдесь что они потом пожалеют и осознают как были не правы и т.д но когда осознают придут же к вам, а я уверен многие примут обратно если любят)) так зачем же отпускать что бы ебалась с кем хотела а потом только поняла что ей нужен именно ты? если понастоящему любишь то нада удержать её в любом случае…

  115. Валерий в Апрель 19, 2010 5:25 дп

    Боюсь влюблятся вновь… Думаю еще долго буду любить ту…

  116. Женек в Апрель 20, 2010 9:14 дп

    всем привет! Я свою любовь встретил в 17 лет, она была неформальна да и я тоже. Потом сильнейшие чувства,отказ от вредных привычек (вместе курить и кайфовать бросали), общие цели. родителям не нравилась она, но они это не высказывали. Потом жили вместе, я прилично заробатывал, ссорились часто, но это все пустяки. Мой отец помог ей устроиться на хорошую работу, сам же открыл свое дело и предложил мне участвовать в нем, был один нюанс-работать надо было далеко от Москвы.Я тогда спросил ее, сможет ли она меня ждать, она естественно сказала да. Первое время она дико радоволась моим приездам, все было хорошо, потом отношение ко мне начало резко изменилось, во время моих приездов она часто плакала,скрывая причину. Новый 2010 год мы встречали у моих родителей дома, она вела себя безразлично и грубо, всем была недовольна, а через несколько дней настолько грубо и высокомерно себя повела, что я не выдержал. Позже она звонила и плача говорила что скучает, но я тогда ответил,что не хочу ее больше знать. Звонки прекратились и начались дикие душевные муки. В итоге я сам позвонил ей, она грубо послала меня. После этого было еще много моих звонков,разговоров…. Сейчас я узнаю от нее что она крутит с парнем с работы!!!!!!!Как это блин воспринемать!? Она оказывается и до нового года с ним была. Нахрена тогда клятвы в вечной любви, слезы на моей груди???? Зачем? Забыть не могу ее, до сих пор люблю

  117. Олег++ в Апрель 23, 2010 6:44 дп

    Я идиот с низкой самооценкой да еще и самовлюбленный к тому же … Бросал девушку раза 4 все из за того что считал ее сильно хорошей для себя … Теперь в топку все жизнь катиться куда то в пропасть ничего уже не надо от жизни … Но вернуться уже не могу она просто уже не примит назад … С пустя 4 месяца бывает в нете переписываемся как дела чем живешь … У нее уже есть другой наверное … Вот прочитал здесь что в 50 лет до сих пор помнит первую любовь которая была в 20 , думаю что у меня будет тоже самое ))) весело блин 21 год жизнь закончилась так и не начавшись …..

  118. Сергей в Апрель 24, 2010 6:26 пп

    Девушка решила расстаться со мной, хотя мы встречались 5 лет, ругались иногда, ладили отлично и вот она мне заявляет что надо расстаться, типо отмазка мол мы стали не ладить, ругаться, не понимать друг друга, я к ней со всей душой, договорился на счет работы, подарки дарил, а она так в душу плюнула, хочеться взять и как Ё*нуть её по голове, и срать хоть в тюрьму, ехххх и так проблем много, а она еще добивает!!!

  119. Евгений в Апрель 26, 2010 9:53 дп

    Я думал у меня проблемы!!!
    но 2 последних сообщения доказали что норм.)))
    мужики в что “гоните”- в21 жизнь кончена или убить её и в тюрьму!!!
    1-бросила после армии(сейчас смотреть на неё страшно-растолстела и вообще что то не понятное с ней)))))
    2-вообще смской кинула(типа мне на неё наплевать!! и т д)
    пошел в спорт зал-подкачался,приоделся(деньги появились-тратить ведь не на кого))))
    главное самому себе понравиться а этих сучек у вас ещё много будет!!!

  120. Руслан в Апрель 30, 2010 8:13 дп

    Любовь если возникет,то её источник находиться не выше чем чувство жажды или голода,скажем на уровне самосохранения,так что контролировать его не возможно,просто чувствуешь,что этот человек половина тебя,но если всё таки если разрыв произошёл,то надо забыть в любом случае или сделать вид (использовать предложеные методы) что забыл,и тогда она к тебе вернётся,ведь по какому то закону они возвращаються,лишь когда ты забываешь их или сделаешь вид что забыл,но ведь вопрос в том,что она тебе будет тогда не нужна.

  121. Ermak в Апрель 30, 2010 11:17 пп

    Мужики как же я Вас отлично понимаю, читаю каждую историю и осознаю, что я не один такой в этом мире, который в один миг для меня оказался серым и безжизненным. Познакомились мы 1 год назад это было божественно то, что у меня творилось внутри, кипело и бурлило, словами не описать, я был готов ради нее на все, пытался во всем ей угодить лишь бы она была счастлива. Постоянно себе в чем то отказывал, покупая ей дорогие подарки и это приносило еще большее удовольствие получая взамен ее улыбку и нежные слова. Пол года она меня любила, уделяла внимание, а дальше как в страшном сне, постепенно ко мне начала относиться так будто я для нее пустое место, и вообще есть я рядом или меня нет ей безразлично. Я не мог поверить в это и убеждал себя, что все пройдет и терпел. Спустя время начались нелепые отмазки чтоб меня реже видеть и то что она устает после работы и то что ей надо встретиться то с подругой или другом. На все мои вопросы “Есть ли у тебя кто-то другой” отвечала “Нет” и дальше меня мучила. Я себя чувствую как тряпка, об которую вытирают ноги и терплю. Много я анализировал ее действия по отношению ко мне, но прекрасно понимал, что она мне не нужна зная, что меня обманывают, водят за нос, но душа требует и хочет быть с ней, люблю ее безумно, но унижаться дальше я не намерен и здравый смысл, моя честь и совесть все же важнее. Я сделал свой выбор и твердо решил, либо она кардинально меняет свое отношение ко мне либо конец всему и назад дороги не будет. Я прекрасно понимаю, чем это закончится, но все, же дал ей последний шанс и теперь жду ответа как судного дня, чтоб окончательно вынести себе вердикт и как палач начать убивать в себе все чувства к ней. Теперь в новых отношениях я 40 раз подумаю прежде чем открываться человеку и влюбиться в него, ибо понимаю какую боль он может принести мне!

  122. Денис в Май 5, 2010 5:27 пп

    Я не могу забыть! Схожу с ума, если так пойдет и дальше все может обернуться очень плачевно для меня! Сука, я ее ненавижу!!! Месяц пью водку(никогда не пил). Уволили с работы, да пошло оно все, вообще не знаю зачем написал.

  123. Алексей в Май 6, 2010 3:34 дп

    она моя первая любовь..но к сожалению безответная..тогда я смог забыть ее, поставить замки на сердце, но спустя год мы начали общаться вновь, частые встречи (учимся на одном факультете), прогулки и т.д. она считает меня лучшим другом, а замки потихоньку срывает, и в конце концов мы начали встречаться, причем она первая предложила это..2 месяца (понимаю, не много) я был самый счастилвый человек на свете, ей тоже было очень хорошо со мной..но 2 дня назад она написала смс, о том, что нам надо расстаться, что она ничего ко мне не чувствует, что не хочет мучить ни себя ни меня..и я понимаю ее..
    я не знаю, смогу ли усмирить чувства на этот раз..днем отвлекаюсь на учебу и друзей, но утром и вечером накатывает невыносимая боль..
    вчера чуть не сотворил самую большую ошибку в своей жизни.спасибо одногрупнику который вовремя понял что я могу сделать и забрал скальпель..
    все произошло в очень трудный для меня период.недавно умерла любимая бабушка, с учебой завал, а до сессии месяц.я не могу ничего делать.постоянно думаю о ней..

  124. Рома в Май 6, 2010 11:00 дп

    Ребята надо держатся хоть это и неутешительно звучит. Сам даже не думал что буду здесь делиться болью. Полтора года назад повстречал девушку, невинная с серьезным отношением к жизни умная,из православной глубоко верующей семьи, полюбили друг друга, так же признания клятвы что только ты единственный и больше никто, планы ,семя дети, как у всех. И блин ни с того ни с сего звонит в воскресное утро и бросает меня! я бляха в шоке до сих пор. И через три недели обручается с каким то сопляком. Пи*дец вот и случилась любовь искренняя и чистая за три недели.Забыть тяжко,невыносимо, когда тебя как кулек с мусором выбрасывают.Вот ,даже такие девушки вроде бы на первый взгляд святые прям а вдруг превращаются в черте кого. и хрен ты что с этим поделаешь.

  125. igor"_ в Май 10, 2010 10:54 пп

    Почти два года прожили с девушкой, узнал о измене. Расстались в день моего рождения. Много всего перепробовал. Алкоголь, тусовки, мимолетные знакомства, с головой в работу, ни чего не помогало. В итоге помог друг который все правильно мне раскачал, как говорится открыл глаза. Рассказал мне про все минусы моей бывшей спутницы и про её отношение ко мне. Просто когда влюблен тупо этого не замечаешь. И второе что мне помогло, это спорт зал. Рвал железо до потери пульса, приходил такой уставший что и думать ни про что не мог. В общей сложности пол года был как зомби, а потом отпустило. Сейчас после того опыта, намного строже отношусь к девушкам, понял одно что ни когда не надо идти у них на поводу. Если начинаешь встречаться и чувствуешь что ни твоё, рви сразу!! Ибо дальше просто вступает роль привычки, а это вообще не надо. Знакомьтесь общайтесь, и всё получится.

  126. Вадим в Май 12, 2010 2:52 дп

    Встречался с девушкой почти три года, добивался от неё взаимности год, в итоге получил что хотел. Всё было замечательно, думали о свадьбе.. и вот отношения стали портиться, конечно оба виноваты, в итоге почти перестали общаться, я упал в депрессию ничего не мог изменить.. и вот меня ложат на месяц в больницу с очень серьезным заболеванием. Всё это время слабо но переписывались. Я выхожу из больницы и на своё ДР она меня бросает, говорит мол остыла и мы не пара, давай дружить.. ну я думаю вы понимаете что какая тут дружба. Через пару дней узнаю что она уже с другим. Причем добился он ее за пару дней, вот такая оказалась любовь. Прошло уже четыре месяца, а на других девушек даже посмотреть не могу, все мысли о ней. Самое обидное даже не расставание, а те огромные жертвы, которые я сделал ради неё. Не пошел в универ своей мечты, остался в родном городе, перестал практически общаться со всеми друзьями из-за её ревности.. и всё это напрасно. Сначала вообще были мысли покончить с собой, ведь бросила меня девушка именно в тот момент когда мне нужна была её поддержка. В итоге немного переборол всё это. Пытался напиваться, помогает на время, но потом захлестывает с новой силой, очень помог велосипед и тренажерка, также неплохая вещь гитара. Вообщем надо не пить с горя, а жить дальше! я для себя решил что ни один человек не заслуживает того чтобы я из-за него рушил свою жизнь, ведь самое дорогое что есть это ты сам. Так что добивайтесь своих целей, а девушка когда увидит что вы и без неё прекрасно обходитесь очень пожалеет. Всё еще будет, главное не опускать руки. И по меньше старайтесь оставаться в одиночестве, надо чтобы не оставалось времени на дурные мысли.

  127. максим в Май 15, 2010 7:38 дп

    мда…у меня ваще жесть!
    пять лет вместе короче были.
    мне 31 ей 22 сейчас.
    это жесть короче полная была.
    очень долго говорить короче.
    короче бегала она,то убегала,потом прибегала опять!
    много раз очень
    короче в том году нашла другого и пол года жила с ним…
    но тут опять пришла,обещала,что хочет семью,детей,всё такое…
    месяца опять не прожили..опять короче убежала.
    да так жёстко!ваще жесть!
    ну да ладно! :)
    пусть бежит!

  128. Лёха890 в Май 16, 2010 8:25 дп

    А я сам бросил девушку,хотя и любил её до безумия,просто в один момент я понял,что она потеряла ко мне интерес и просто вытерает об меня ноги,сразу скажу,что забыть было ОЧЕНЬ тяжело,но примерно через 1,5 года всё-таки получилось,в моём случае время оказалось отличным доктором…

  129. димитрий_красноярск в Май 16, 2010 7:01 пп

    Мужики понимаю вас…прочитал каждый пост смешно и грустно одновременно было читать понял что из каждой истории переживал определенный кусок,в отношениях со своей девушкой,много вещей классных прочитал,спасибо!!!нужно действительно простить и отпустить…как бы не легко было… все что ни делается к лучшему и время подлечит все раны, старо и банально как мир конечно,но действительно правда) я после разрыва теперь пытаюсь убить в себе тряпку,говорю не я потерял её, а она меня! так что братишки по горю нужно собрать жопу в горсть и жить дальше,всем сучкам которые ваткнули нож нам в сердце воздаться!

  130. 2gether4ever в Май 20, 2010 2:16 пп

    Андрей в Март 11, 2010 5:44 пп

    Спасибо на добром слове. Оно ведь и кошке приятно.

  131. Light-Lexa в Май 22, 2010 3:40 пп

    Автор, спасибо тебе. Но я блин не могу удалить фотки, а все остальные пункты скажим так уже выполняю. И про тряпку это конечно хорошо сказано))

  132. Никита о_о в Май 23, 2010 3:39 пп

    4 5 6 9 как ни странно помогают

  133. ***za094*** в Май 27, 2010 7:21 пп

    да все бабы суки,не когда за ними нельзя бегать,чем ты больше за ней бегаешь тем самым ты сней и небудешь вмести,не опускайтесь до их уровня,они сами должны бегать,корочи они все стервы!

  134. Дмитрий в Май 27, 2010 7:21 пп

    Всё пробовал, всё не помогает не могу забыть, не могу ни как как только завожу знакомство с новой девушкой начинаю сравнивать и в конце концов она просто не интересна мне, в работу уйти удаётся, но потом перед сном всё время думаю о ней……..я безнадёжен

  135. 777 в Май 30, 2010 11:41 дп

    Знаете прочитал статью и прям улыбнуло. А на душе так хреново, все дело в том что сегодня позвонила моя девушка и предложила расстаться, мотивируя это тем что не любит меня, и не хочет меня мучить….Звиздец Я даже и не предполагал что мне будет так плохо, как будто на катке по мне проехались….

  136. sharapov64 в Июнь 3, 2010 3:05 дп

    Там много повторений. Я бы сформулировал так:

    Как забыть женщину?!
    1) Время лечит.
    2) Клин клином вышибают.
    Заведите новые отношения.
    3) Окунитесь с головой в работу.
    4) Не унижайтесь перед женщиной.
    Этим вы топчете свое достоинство.
    Оставьте женщину в своем прошлом.
    То, что ушло - было не наше!

  137. Александр в Июнь 8, 2010 4:57 пп

    - как можно чаще общаться с друзьями (желательно не с общими)
    - просто гулять по городу
    - спорт, йога, аутотренинги
    - выучить язык Суахили
    - прыгнуть с парашютом

  138. Мангол в Июнь 9, 2010 8:01 дп

    Как я вас понимаю, спасибо за каменты, почитал полегчало, я не один!!! Изменила, простил, потом опять изменила…4 месяца назад расстались…Депресняк накатывает волнами… но все реже и реже…Самое главное постарайтесь не видется и не созвативаться…Самый главный совет если изменила не прощайте,изменна- это диагноз..девушки не меняются изменила раз изменит еще….. так вот и нечего переживать по поводу расстования, пусть переживают те к кому она ушла. Категорически советую не бухать, а вот тренажерка и совет “Т10Д”- “трахни 10 других” реально работает….и ненависть к своей бывшей это лишнее их нужно жалеть, так как у них слабо развито стратегическое мышление они видят очень узко и не дальновидны и бывают часто наказаны за это….. Держитесь!!! Все проходит, пройдет и это…

  139. sharapov64 в Июнь 11, 2010 1:15 дп

    Только не пить! Будет хуже! Насчет “время лечит” пока не знаю. 5 лет прошло, а я день и ночь о ней думаю. Работа до упаду тоже не помогает (на работе о ней думаю). Как найду действенный способ, напишу. :)))

  140. Вадим в Июнь 14, 2010 10:22 дп

    Вот расстался я уже пол года назад, а до сих пор все мысли о ней, всех девушек сравниваю с ней =(
    бросил пить, курить, начал заниматься спортом, помогает, но только на время. Сегодня столкнулся с бывшей на лестнице в универе и внутри как-то все взорвалось, хотя не видел её 4 месяца. Может кто подскажет еще какой-нить действенный способ забыть любимую?

  141. MuJIKo в Июнь 15, 2010 11:41 пп

    Так, братья по несчастью поймите если любовь была настоящая то забыть нереально всё жизнь это будет вам вспоминаться!!! Пить не надо однозначно это не поможет!!! Ну а советы тут давать я считаю бесмысленно так, как всё завит от самого человека для каждого своя программа! О себе могу сказать что помогает только самовнушение, сядте подумайте а стоит ли эта девушка того, что бы вы из-за неё слезы лили?! Как я полагаю если она вас бросила то НЕТ, потому что не ценила, не любила, не хотела и много чего ещё!!! Вы всетаки мужчины и не важно сколько вам лет хоть 15 хоть 60 это не имеет значение все мы люди и чувствуем 1 и тоже!!! Ели девушка вас любит на самом деле то она будет сама искать повод для общения, встерчи, а тут уже вам решать хотите ли вы всё вернуть или лучше “переболеть” и поставить точку… Но помните что это было и будет со всеми и не кто от этого не уйдет! А насчет этих советов могу сказать 1, это врятли поможет если была настоящая любовь!!! Может я и не специалист в области отношений но психолог хороший! А вобще лучший способ это выговориться и поплакать в подушку, поверьте это не стремно для парня парни тоже плацут но делают это так что бы не кто не видел!=) а вобще лучше улыбайтесь, встречайтесь с друзьями общайтесь с ними, только блиские вам люди смогут понять и потдержать вас в такой момент!!! Если что добавляйтесь и пишите мне в контакте буду рад поговорить с вами и если над дам совет каждому индивидуально! http://vkontakte.ru/mulko это моя страничка пишите если что, буду рад помочь каждому!!!

  142. Витек в Июнь 17, 2010 1:55 дп

    Привет!!!Вот я сегодня расстался с девушкой,она для меня была всем,можно сказать моей жизнью,у нас все было хорошо,я добивался ее целый год,она можно сказать только начала говорить ,что ЛЮБИТ,через 4 месяца познакомился с ее родителями,познакомил со своими,а сегодня она мне написала что нам лучше расстаться и т.д.,что типо так будет лучше для нее,а как будет для меня,она не подумала,типо то что она не любит и все такое,но я то знаю что это все не так,что это все просто тупой гон,я знаю что она Любит и я без нее не могу жить,что она та единственная и все такое в этом роде!!!Хоть я и знаю что пить это без смысленно,но я уже можно сказать в гавно пьяный,подскажите что мне делать,как дальше жить,у меня больше ни кого нет,кроме родителей и лучшей подруги,которая говорит,что все буде ок!Но я то знаю что ни чего хорошего из этого не выйдет,я просто не хочу жить и на данный момент хочу кончится как пачка сигорет!!!(((((((((((((((и мысля об одном чтобы быть с ней)помогите кто нибуть ее забыть,пожалуйста((((((((((((((это моя электронка пишите,давайте свои советы,пожалуйста,а то я просто погибну,лучший друг и то киданул(((((akatranse@mail.ru и на мэйле и в контакте,пишите буду рад)))

  143. Иван в Июнь 17, 2010 3:56 пп

    Перепробовал все эти методы и тысячу других, ничего не помогает. И время не лечит АБСОЛЮТНО и с каждым новым днем/неделей/месяцем становится всё хуже и хуже.

  144. Алексей в Июнь 18, 2010 9:22 дп

    Я сегодня тоже с ней расстался, жили 2 года вместе. Всеми средствами вывел её на чистую воду, любит другого, а ко мне привыкла! Суки все они и никогда не надо перед ними раскрываться! Сейчас чувствую обиду и жедание стереть её из своей жизни!

  145. Вадим в Июнь 18, 2010 2:14 пп

    Привет Всем! Никогда не думал, что я буду искать по всему интернету, как забыть девушку, но вот это случилось. Встречался более 7 лет, и вот до вчера были у нас и ссоры и все, но все не так серьезно, и вот вчера приходим домой, я уже начал подозревать, что, что-то не то, ну думаю подажду немного и поговорю, разделись, легли спать, она отвернулось, я у нее спрашиваю, че с тобой такое, она все нормал, я говарю нет не все, я вижу что что-то не так, говорю тебе надоело со мной быть, она мне, да, я тебя больше не люблю, все у меня внутри перевернулось все, в мозгах вообще незнаю че творилось, в итоге я попытался, сказать давай помиримся тип, и все такое, она отказала, я остался начевать у нее, почти всю ночь не мог уснуть, мысли все лезли и лезли, утром проснулся ушел домой, башню рвет конкретно, незнаю че делать, когда один вообще, всего тресет, никогда бы не подумал, что так будет, и вот оно случилось, очень плохо на душе, ничего не хочется, кушать тоже, чувствую себя вялым и унылым, очень сильно я ее любил, и долго наверное ее еще придется забывать, еще живем в небольшем городке, где часто ее вижу.

  146. Zarj в Июнь 18, 2010 10:13 пп

    нет(( нет(( нет(( не будет мне без нее хорошо(( я ее очень люблю и не знаю что делать(((

  147. рррр в Июнь 19, 2010 12:23 пп

    ребята, все эти способы работают, каждый индивидуально… но что самое печальное в моем случае, что я не хочу ее забывать, а хочу вернуть все как было, как было раньше… сначало договорились о “встречах” ну вы понимаите, раз-в неделю-две… через 2 месяца она сказала что больше не будет, этих встреч… мол там будет лучше для нас обоих… но когда мы делали это после расставания, все было как всегда… те же эмоции… и сейчас уже прошел месяц как она меня игнорит… да вы правы что говорите что быть тряпкой и подминатся нельзя… но когда ты и это понимаешь, но ты не можешь без нее до того, что не спишь по 2-3 дня, ни одной улыбки - нехочется ни чего делать, как гавно в общем…. И самое что хуевое что забывать не хочется… что делать, подскажите плз :(

  148. Александр в Июнь 19, 2010 8:33 пп

    а как забыть если она учится со мной в одной группе? и в контакте у меня в друзья? ппц))))

  149. Алексей в Июнь 22, 2010 2:05 пп

    Чем меньше женщину мы любим … Советы это хорошо, просто нужно понять, что если не получилось и она не любит, то тут ничего не поделаешь, нельзя заставить человека любить…Значит что то было не так у вас, значит не ценила она Вас, много для неё делал? Любил безумно? Был для неё всем? Ну правильно ещё бы она Вас не разлюбила, женщинам нужен кнут и пряник, им нужно тянуться к мужчине, а не чтобы он лежал у ног! Я всё это прошёл…что помогло? Простил её, понял, и осознал, что дальше жизнь, ни она первая ни она последняя! В первую очередь нужно любить себя! Все тут молоды и перспективны! Тяжело терять не любовь а терять близкого человека, но если подумать так ли он близок тебе?? Да была любовь, клятва в вечной верности, обещали береч и доверять друг другу, это происходит абсолютно у всех, подумайте это как условный рефлекс у людей…когда они лбят они это говорят и верят…вспомните а у вас разве не проходили чувства? Все эти ситуации повторяются каждый день по миллиону раз! и если постоянно мучатся то можно заработать себе комплекс или ещё чего хуже может пострадать Ваше здоровье! Я жил последние месяца с ней постоянно в тревоге, что чтото нетак и постоянно мучался, копался в себе, в ней, и как только мне стало всё ясно и я узнал что у неё есть другой…мне стало легче..просто от того что просто представил что я вернусь в тот ад…:) Так что подумайте над этим, стоит ли это того, отпустите её, пусть живёт, если вы верите в судьбу, то как не крути если это судьба то Вы будите вместе рано или поздно, а если нет то и дороги у Вас разные, кто знает а может там за углом стоит та самая с который ты будешь ещё счастливее, и если бы не Ваша бывшая вы бы никогда не очутились на этом углу….Всем всего хорошего!

  150. Артём007 в Июнь 23, 2010 6:59 пп

    У меня такая история:
    Мне 22,ей тоже,учились в одном универе,встречались 1 год,я думал это любовь на всю жизнь,делал для неё всё что,она хотела и не ругались и вроде всё было хорошо!Но учёба закончилась и нам стало надо разъежаться на работу в разные города.И она заявляет мне что,не любит и любовь прошла,что она не видит меня в роли своего мужа,вооебщем между нами всё кончено….но при этом мы не перестали общаться,гулять вместе,заниматься сексом!Она сказала,что хотела просто общаться и я понимаю,что это уже не любовь,и скорей всего она меня и нелюбила ни когда по настоящему,так как я её любил,но я понимаю что надо вообще перестать с ней общаться и искать надо настоящую свою любовь!!но как это трудно сделать когда ты её до сих пор любишь сердцем,но мозг понимает,что всё кончено и надо жить дальше!!Вообщем продолжает надо мной издеваться,а я не могу не чё с собой поделать…Почитав,комментарии выше понимаю,что надо с ней вообще перистать общаться,думаю скоро соберусь с силами и откажусь от неё,и перестану с ней общаться,скоко можна уже перед ней унижаться!!!
    Почитав женские форумы с аналогичной проблемой понял,что любят по настоящему тока мужики!!!Надеюсь,найду ещё свою настоящую любовь,жизнь не должна заканчивать в 22!!Всем удачи в любви,мы всё это переживаём и всё будет ОК!!!Держитесь пацаны,и не раскисайте:)))

  151. Vlad в Июнь 24, 2010 1:41 пп

    Михаил в Декабрь 22, 2009 1:23 дп

    Парни, их надо в течении 2-3 лет беременнеть, иначе у них крыша начинает ехать - дело не в Вас просто у женщины основная природная функция детей ражать, а не любить бесконечно и бесплатно, они даже сами этого объяснить не смогут - будут говорить что любят и убегут при первой же возможности выйти замуж. Они не шлюхи просто они будующие мамы, а время тикает не в их пользу!!!
    _____________________

    согласен…за это время уже можно почувствовать - ТВОЁ или нет…
    но и бросаться на амбразуру тож не стоит.

    Меня моя бывшая (мне 28, ей - 26) хотела женить на себе чуть ли не через полгода…Первые 4 мес были как в сказке! но потом начались ссоры, конфликты (постоянные вспышки гормонов)…пришлось принять тяжелое решение - без взаимоуважения далеко не заедешь…поэтому, мужики - думайте не только головкой

    Согласен с Алексом - “Прибереги свою любовь для достойного человека! Она ему будет нужна”.

  152. Игорь в Июнь 26, 2010 12:28 пп

    Ха!Мужики,а как вам такое!!!
    Я прожил со своей женой 12 счасливых лет.Родили троих детей.А в один совершенно обычный день она сгребла свои шмотки,погрузила в мою машину,сварила кофе и за столом спокойно так сказала:”Ты уж прости…”
    Так и остался я один с тремя детьми на руках в полупустом доме!!!(чудом бывшую не успел прописать,вообще на улице бомжевал бы с малыми!)
    Сначала чуть не сдох!Потом попустило через год.
    Вот так,пацаны бывает.

  153. Вован в Июнь 28, 2010 5:30 пп

    Да. Не зря пословица от любви до ненависти один шаг. Расставание как любовь только тогда хочется не любить, а застрелить.

  154. Сергей в Июнь 29, 2010 8:38 пп

    Ну да Игорь твой рассказ так впечатлил меня. Слов просто нет. Посмотрел на свою ситуацию и подумал что у меня вообще нет проблемы а так мелкие неприятности. Ну ты молодец. Реально герой. Настоящий мужик. Сильный человек.

  155. Ден в Июль 2, 2010 3:32 пп

    Да,мужики.Щас читаю и так херово становится.
    Со своей встречался 10 месяцев.Но была сложность,что жили в разных городах.Но даже находясь на таком расстоянии все делал для нее,романтику всякую,все даты помнил.Собирались пожениться в сентябре,даже детей планировали.Но через 2 месяца она начала сомневаться в нашем будущем,пустила все на самотек,мол “как должно быть,так и будет”.Последний месяц у нее начались проблемы о которых я слышал только несколько раз, общение началось только 1-2 смс в день,а иногда и этого не было.Потом ее начали бесить мои ласковые слова ей,и она начала их просто игнорить.Начали разговаривать как друзья. Я не мог понять что происходит,почему так.Она по прежнему продолжала утверждать,что любит.И в один день сильно поссорились,я наехал,тут же извинился,но она меня не простила.2 дня не общались.Каждый вечер этих 2х дней звонил,писал смс спокойной ночи,извинения еще раз,но это тупо игнорилось. На следующий день я ее все таки застал,она сказала,что разговаривать нам не о чем и что осталось только уважение.Но так прямо мне и не сказала,что не любит меня.Через несколько дней я узнал,что у нее уже есть парень.И думаю,что все дело было в нем.Прошел уже месяц,она говорит,что я ей нужен,для дружбы,общение.Только вот пишет раз в 2 недели.А мне эта дружба нафиг не нужна.Пытался забыть,все выкинул,что напоминает о ней.Новые отношения завести не могу,т.к. идет процесс сравнения и просто что-то не то. По жизни однолюб. Вот и приходится погружаться только с головой в работу. Так что держитесь мужики,вокруг столько красивых(и внутренне) девчонок в которых можно влюбиться! ;)

  156. Евгений в Июль 9, 2010 8:50 пп

    Здорова мужики, со своей встречался 2.5 года , была у меня мечта чтоб я у нее был первый и она у меня , нашел подходящую ну все закрутилось , люибил безумно, она меня тоже, воспитал ее полностью , научил жить и во всем оберегал ее от глупостей , всегда говорил правду , но в один прекрусный день после с соры со мной она предлогает рассться , я думал так просто хочет характер показать, но не тут то было в итоге я узнаю что около 1 месяца ей нравиться другой и она хочет к нему уйти. Какая же тварь она после того что я из нее зделал она так может со мной поуступить.

  157. Xal в Июль 9, 2010 11:05 пп

    Дарова парни!!! Почитал и о***ел… Держитесь время вылечит… Хуже всего когда ты оказываешься для девушки той самой ТАБЛЕТКОЙ от которой забывают бывших… Познакомили нас больше полугода назад. По началу она мне даже не понравилась ( так только некоторые моменты- домашняя, готовить любит, утром на работу провожает и т.д. и т.п.) На деле оказалось все не совсем так…. закрутилось у нас после второй встречи (первое официальное свидание), я знал что она замужем и живет с мужем. но он ппц БАРАН… короче хочет от него уйти… и надо было мне на это повестись?… стали встречаться потом жить, муж при этом постоянно давал о себе знать, хотя и знал что она уже со мной живет (ну да ладно его можно понять). Да естественно она с ним переписывалась и даже встречалась пару тройку раз, но по итогу они развелись… и вот тут то и началось самое интересное… все разговоры и мечты о семье и детях куда то пропали, она стала холодная и агрессивная, да вообще ппц. о муже после развода даже не вспоминала, от домашней девушки не осталось и следа стали друзья на уме подруги. я конеч тоже не ангел))) а не так давно просто ушла… вот тут то я и ощутил весь АД расставания… места се не нахожу люблю ее и все тут, хочу ей позвонить да не могу стер на х*р все ее телефонные номера в порыве злости (может и правильно), а почитав все выше понял что еще и оказался тем челом на которого надо было отвлечься… так что парни держитесь и развивайте в себе здоровый оптимизм!!!!!!!!!

  158. Олег в Июль 13, 2010 12:14 дп

    Мужики в отношениях лучше разбираются. Не зря в мусульманских семьях им рот затыкают из покон векоков. Эмоциональные,глупые создания. Поверить женщине-обмануть себя. Даже замужняя женщина в тайне ждет принца

  159. Павео в Июль 14, 2010 3:58 пп

    Потитав вас,тоже хочется рассказать о своём случае…..(необращайте внимания на орфографию,неного пья)
    В общем познакомились случайно до дома…..а потои конетель каждый день звонки с её стороны….а я холостяк по сути…..ну тут после нескольких встреч уже и любовть…………жили-душа в душу!тут в 1 прекрассный момент он забеременела……ну родилил были в рабости,мы тоже……..уже в загс сходили,дату назначчили,и начали подготовлеваться к этому………..все были рады итд……..ну в 1 прекрасный момент попал в аварию на машине,попал почти на лям………….её родственники уже утром плате стали итд…..чрез 3 дня аборт……………………………((((((((((((((ну а девка бкз меня не может,любовь тут и всё….ну и с моей стороны тоже самое….а сйчас уже всё тухо…….мне чувства очень нуджны!а от предков своих она прячется……!!!!!!!!жили посли аварии год почти вместе…..а теперь пропадать стаола,отношение поменялось ко мне!ну думаю сосокочить хочет……..я и так всеми руками держусь за неё и тяну к себе…..ну думаю всё бесполезно………..
    может есть совет у кого умный?!?!?бкдк благодарен!

  160. 777 в Июль 14, 2010 8:05 пп

    Привет братва. Недавно Я здесь уже писал, отпишу и дальше. Со своей Я расстался уже как полтора месяца. При этом ее стараюсь не вспоминать, но блять бывает пишет она мне, звонит (редко). А неделю назад меня черт дернул с ней встретится, как друзья. После встречи снова было плохо на душе….
    Короче хочу дать совет, который испытал на своей шкуре, Не встречайтесь с бывшими девушками если хотите их забыть. Не звоните, не пишите им.
    Все что не делается все к лучшему, скоро каждый найдет свое Счастье. Прорвемся.

  161. Аба в Июль 15, 2010 2:04 пп

    тоже есть проблема с девушкой(((((( мы с ней встречались около мес, все было хорошо я в нее очень сильно влюбился!!! я не мог найти покоя ходил туда сюда потом все же взял специально поехал к ней попросил выйти на улице и очень нежно сказал будешь моей девушкой, она сразу же изменилась мол так незя, все так быстро я не могу… и т.д, а теперь она даже не пишет, стала какая скрытая (((( как же это приносит боль мне… почему нельзя просто сказать что мы не подходим…. ведь ничего не сказала… это самое больше убивает!!!!

  162. Ден в Июль 16, 2010 8:26 пп

    Павел, у моей когда отношение поменялось,я потом узнал,что она с этого момента перестала скучать по мне и тд. Советую по себе: Вы же с ней все равно когда то видитесь, попробуй понаблюдать как она отвечает на твое “я соскучился”,похуистично как бы,врет или нет.как реагирует на твои слова ей ласковые,комплименты и т.п. Если реагирует на это как то не так как раньше: игнорит,или тут же тему старается перевезти,говорит про “скучаю” типо “я тоже…..” и в этом роде без интузиазма. То считай пропало.остыла она. Но попробуй все таки еще спросить мож какие проблемы,че случилось.и убедить ее в том,что ты поможешь и ты с ней.если это не так,то 1й вариант.

  163. Denis в Июль 17, 2010 5:49 пп

    Я прочитал много историй,я понял что я не один.я со своей любимой познакомился в 16 лет и мы продружили 3 месяца после чего расстались.
    после неё я не мог быть с другими девушками,она была особенная, не такая как все, постоянно думал о ней хотя мы и не общались. прошло 2 года
    и она мне написала, меня будто ножом в сердце ударили.Я тогда понял что мы созданы друг для друга. мне тогда было 18 а она на годик младше,
    через некоторое время мы стали жить вместе все было так прекрасно как в сказке, мы так сильно любили друг друга. мечтали о семЬе о детишках,
    я хотел найдти хорошую работу, стабильную но в стране где мы жили (литва) таких небыло… тогда я полетел заграницу нашел там работу снял дом
    купил машину всё для нас … она прилетела через пол годика все было хорошо. мы пожили там обустроились, но она скучала по дому по родным…
    в июне полетела на месяцок отдохнуть и узнала что беременна. Я так обрадовался что стану папой. что у нас будет малыш, в тот момент я был
    счастлив. но потом все поменялось. в течении двух недель она изменила свое мнение сказала что нехочет малыша, что уже записалась на аборт
    потому что понела что со мной её привычка держала. что нельзя жить только раде ребёнка ето неправильно. я сначало хотел прилететь во всем
    разобратся… Но потом понел что я ей больше ненужен.что это ничего не изменит.очень просил её оставить его мне,я его выросщу сам.она невкакую…
    мой малыш умрет еще не родившись, тот кого я так ждал.за это я её непрощу никогда…Так больно так ужастно мне небыло никогда. Я остался один
    в чужой стране, в етом ебаном доме с кредитами… И самое сложное это заставить себя жить, есле это можно назвать жизнью.

  164. Павел в Июль 19, 2010 1:53 пп

    Всё,расстался я окончательно,точнее кинула она меня!Это просто ужас,кошки на душе скребут,никогда не думал что это так тяжело…..нет желания что либо делать,пропал аппетит……это очень жёстко!пытался всё таки встретиться с ней,она не в какую…..а через общих знакомых узнал что она с перцем каким-то улетает в Испанию до конца лета….для меня это был просто ахуй…….теперь просто в отчаянии……выхожу на улицу,брожу по центру,и всё напоминает о ней….ВСЁ……..думал может с другой попробовать закрутить,тем более есть поклонница…..пригласил домой,всё красиво сделал,вино,конфеты,сопливый фильм,потом ночь…она делала всё,а у меня мысли только о другой…..тоесть по факту я изменил,но даже это не помогает забыть про любовь!!!!сейчас сижу и пью,тупо пью всё время……не знаю когда это закончится и что делать….просто в душе пустота……………она для меня была всем!и я всё делал для неё,исполнял любой каприз…………бля……а тут Испания…….сука ненавижу….только ещё не понял,себя или её…………….

  165. Денис865 в Июль 20, 2010 6:40 пп

    Пацаны, такая ситуация помогите!Мне 21 было много девушек,но птом встретил её и завертелось ей 17.Всё было хорошо но сегодня её мать увидела в телефоне моё голое фото,подруга в шутку сфотала меня сегодня и забыла удалить.Ёе мать не знала что мы спим, пизцец я для её матери негодяй, плохому научил!!!Сказала что мы больше не будем встречаться, подруга мать боиться и соглашается с матерью.завтра сказала поведёт дочь в больницу выяснять девственница её дочь или нет полный капец ваще. Что делать я люблю Элю и хочу быть с ней,но она боится мать и переступает через меня.

  166. Олеган в Июль 24, 2010 3:58 дп

    Мужики - та же хрень. Бросила, не обьяснила толком почему, и теперь крыша едет уже полгода. Понимаю, что всё уже. Она нашла себе новую любовь очень быстро, а у меня есть 1000 возможностей, но не могу смотреть на других - всё она перед глазами. Тайм - аут взял пока. Надо хоть в норму прийти. Советы хорошие - правильные, но видимо надо просто пахать, и давить в себе этого червяка - любовь. Иначе этот червяк сожрёт тебя и не икнёт, бля…

  167. Эдгар в Июль 27, 2010 12:25 дп

    Дааа ребятки…все мы тут попали по самые уши!!!Я со своей 3 года был…и 3 месяца назад расстался!Толком не объяснила ничего и сказала отпусти меня(В следствии узнал что у нее появился какой то убогий тип и типа она с ним общается уже полгода по телефону(((Ну я как мужик съездил и распечатал ему коробочку пиздюлей…как оказалось зря!!!Он в суд подал,ладно отмазали!Щас живу все эти месяцы как в коме!Кароче думайте прежде чем принимать какие то решения по поводу ревности,я уже напоролся!!!Всем удачи ребят)

  168. Дмитрий в Июль 31, 2010 4:07 дп

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ЭТУ СТАТЬЮ И САЙТ,МНЕ СТАЛО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ.
    нА ЭТОМ СВЕТЕ СТАНОВИТЬСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДЕВУШЕК,ПОВЕРЬТЕ,ХОРОШИХ ПАРНЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕВУШЕК,ГЛАВНОЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПОЛУЧИШЬ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ,ТАК БЫЛО С ВЫШЕ НАПИСАНО.СПАСИБО ВСЕМ ЗА СТАТЬЮ,ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

  169. ЖМЖ в Август 1, 2010 9:34 дп

    Спасибо Маша класс!

  170. Дмитрий Газманов в Август 6, 2010 8:50 пп

    Пол-года назад расстался с девушкой,до сих пор забыть не могу,нашел другую сейчас живу с ней,о думаю о предыдущей,у меня дочка,слава богу дочка живет со мною,мне 19 лет,дочке 1,5годика,я незнаю как забыть ее,есть ли умные девушки,которые любят нас,а не наши деньги???Мое мнение такое,если любите девушку,то вы ее никогда не забудете,будете любить всю жизнь,так что мы попали парни=((((((((

  171. Дмитрий Газманов в Август 6, 2010 8:51 пп

    помогите мне забыть,и жить так же как раньше.

  172. Михаил в Август 6, 2010 11:45 пп

    Если любовь сильная была – то очень тяжело, очень. Сам должен сейчас задушить в себе это чувство, потому что иначе безумие меня ждет и полный обвал какой-то в жизни, делах… Забыть тяжело… каждый день ее образ стоит перед глазами, часами, и нельзя его убрать, почти невозможно.

    Но надо бороться за самосохранение, потому что жизни впереди будет и там тоже может быть счастье, несмотря на то, что сейчас делается. Надо бороться, чтобы не съехать совсем в какую-то пропасть. Надо сделать так, чтобы полностью отсутствовали в сознании какие бы то ни было мысли о ней – именно это удерживает в переживаниях и постоянно возвращает в прошлое. Это мой рецепт. Не впускать в голову все, что с ней связано и найти какое-то дело. А спустя определенное время все это будет восприниматься как прошлое, пережитое и забытое. И будешь открыт к чему-то новому.

  173. Дмитрий Газманов в Август 7, 2010 11:39 дп

    единственное мне помагает только работа.

  174. Евгений в Август 8, 2010 7:52 пп

    Вот и мой черед настал почитать все вышеизложенное:):) парни это Ппц, как же нас кидают. Самое поганое кажется все прекрасно и тут неожиданно ‘нам нужно расстаться’ состояние конечно боже упаси в такие моменты. Как забыть хз сам уже убиваюсь 2 недели, вроде и легче а потом опять как накроет блин. Время что процентов вылечит знаю но Сука как же оно медленно идет ночью. Кто то писал о том что нужно после 2х лет отношении делать ребенка ибо у девушки не произвольно начинаются клины, убегает при первой возможности лучшей жизни и причину ищет в тебе и конечно находит:) бля парни все будет супер, крепитесь, сильно не пейте (проблемы от этого только), и любите следующую девушку еще сильнее, и будем мы все счастливы. Всем респект.

    З.Ы. Не прощайте измену не в коем случае.

  175. .:POZ:. в Август 8, 2010 8:22 пп

    Что помагает?
    1: Загрузите себя всем чем угодно: работай, спортом, учебой, хоть чем!
    2: Выкините все ее вещи подарки которые остальсь!ДА ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    3: Время…..каму как лично мне потребовался год!
    4: Самое главное!!! Поймите наконец что вы с ней никогда не будете вместе! Даже если и есть надежда!
    ВОТ ТОГДА ВСЕ САМО САБОЙ ОБРАЗУЕТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО! 100% работает!
    Ну и на последок посмотрите по сторонам там очень много девушек которые вам понравятся!

  176. Игорь в Август 8, 2010 11:38 пп

    Привет всем! Расстался с девушкой по своей инициативе. И она долго не упиралась)))) Живем в одном общежитии на одном этаже. РАстались вчера. Я всегада был с ней честен никогда не обманывал и не врал. А она меня да как оказалось. Был момент в наших отношения, когда после летних каникул она сказала, что меня больше не любит, что-то изменилось. НУ посидели поговорили и решили растаться. ПОтом сразу же она сидит и говорит я хочу тебя обнять. Объяснила, что не видела месяц вот и охладела, а увидела и все вслынуло. НУ вот после этого еще год встречались. Теперь опять каникулы, опять растование. И уже по телефону она сказала, тоже самое что и в первый раз. ЧТо больше не любит. Я сказал, что все пока мы расстаемся. Я не собачка, которая рядом любят ее, а нету так и забыли про нее. Я в любовь не верю. ДА и не любил я ее. Но привыкнуть к ней успел. ПОкарила меня своим отношением к себе(я ее в грош не ставил, а она все для меня) Самое обидное, что она мне соврала. И не признается, хотя я знаю. Мне насрать на нее, но реально обидно и больно, что я ей все ничего не скрывал и ее просил делать тоже самое, а она мне такой монетой. Да и привык реально к ней. Сейчас опять в сентябре в общагу. Видется будем по любому. И знаю, что скорее всего она увидит меня и снова захочет встречаться. Но как можно с лгуном встречаться, да еще люблю не люблю? Я уже для себя решил ни какого будущего с ней не будет. Но вот обиду не могу забыть. И хочу, чтобы ей так больно было. Может кто подскажет как действовать, что сделать? Как не дать выбросить себя из ее головы? ДУмаю это ее будет достовать.

  177. Masaksisim в Август 11, 2010 4:02 пп

    Ребята, мы должны быть сильными и не жалеть за прошлым. Его не вернуть. А если вернуть, то надолго ли? Если девушки вертят нами как хотят, то мы не можем так с ними? Я сам расстался с девушкой из-за ее же инициативы. Мучался, думал постоянно, но это только нагнетает свои же чувства. Чем больше думаю, тем сложнее. Поймите сами для себя, что если они уже сделали вам больно, то надеяться на что-то хорошое от них нельзя. Их главное оружие - слезы и жалость. Ненадо этому поддаваться. Это только прибавило вам больше опыта и вы знаете, что ошибки которые вы совершали - будут для вас наукой. Они еще будут жалеть, но вам будет уже не до них. Я надеюсь, что каждый из вас найдет себе взаимную любовь, а не лживую. Многие из вас не задумывались, что вы хотите вернуть? Может не любовь а только секс? Мы просто боимся стать одинокими. Мы знаем, что не услышим больше любимого голоса, не увидим красивых глаз, не почувствуем ее прикосновения губ и многое другое, и поэтому не хочем их потерять. Но они не одни на свете. Я уверен, что все что вы делали для своей бывшей, а она не обращала на это внимания, то найдется на это девушка, которая будет все это ценить. Делаю удачи вам и найти взаимную любовь!

  178. саня в Август 15, 2010 4:55 пп

    ребята моя история похожа на ваши все истории,рассказывать нехочу просто вспоминать больно пи.дец как!как жить без нее просто незнаю….всенапоминает о ней:дождь,друзья,работа,даже этот компьютер,просто пипец слов нет…..а любви с ихней стороны просто природой не предусмотренно почемуто….

  179. Игорь в Август 18, 2010 8:05 дп

    Разлука это ножевое ранение в сердце если ты любишь конечно каждый раз думая о ней шрам будет йокать болеть .в библии сказано:прилепится жена к мужу а муж к жене и будут они не два человека но одно целое.наверно лучше не влюблятся вообще тогда не будет этой адской боли

  180. Дмитрий в Август 18, 2010 7:00 пп

    ССпасибо уважаемый автору страници ! Помогло !!! без обмана

  181. Анатолий в Август 20, 2010 6:40 дп

    Мужики, у меня на оборот. Встречаюсь с девушкой уже семь лет, еще с 11 класса школы, живем вместе 6 лет. Сейчас мне 23. За это время ни разу не изменил ей, даже не целовался ни с кем и поводов не давал)))!!! Где-то пол года назад понял что не мое… Этим летом, вернувшись из отпуска (вместе отдыхали) окончательно понял, что устал от отношений, мне кажется в таком молодом возрасте рано начинать такие серьезные отношения. Теперь не знаю, как ей сказать об этом… Мужики, подскажите, как ей при поднести так, чтоб она все более спокойней перенесла (не ударил ее ни разу))) типа наваляй, сама убежит не прокатит))

  182. Игорь в Август 20, 2010 10:47 пп

    Все как есть и скажи. От того как ты скажешь ничего не изменится. Ей всеравно будет больно. Хотя есть вариант, что она тоже поняла, что ты не её и просто жалеет тебя. У меня есть знакомые, которые тоже встречались много лет. В итоге женились, но из жалости. ПРОсто жалко было бросать))) По мне так идиотизм.

  183. Ильяс в Август 22, 2010 3:06 пп

    Полюбил девушку на каникулах встретились она меня тоже любит вот тока мы живем в разных городах а расставаться скоро, в школу она говорит чтобы я ее забыл……. Но я не могу,….посоветуйте стоит ли а то каникулы скоро кончаться

  184. Владимир в Август 23, 2010 9:36 дп

    Пришел на эту страницу, тоже в любовной тоске и муке. Почитал, думаю: щас тоже расскажу душещипательную историю о себе, как не могу одну девушку забыть. Полчаса эту историю пытался написать - замучился просто, в творческих потугах даже о любви-то своей неразделенной забыл. Прочитал - какая-то херня получилась. Поэтому решил свою историю не постить, а написать вот это.

  185. Tim в Август 26, 2010 12:00 пп

    Спасибо мужики, просто за то что не постеснялись поделится. У самого 3 года в унитаз, ломки ща ужасные, 5 кг уже сбросил. Прорвёмся иначе быть не может!

  186. Павел в Август 26, 2010 7:46 пп

    У меня такая же ситуация один в один. 3 года псу под хвост, и тоже 5 кг сбросил. 3 месяца как расстались….Любил ее до безумия. Но пол года назад что-то в ней изменилось, стала охладевать ко мне, да и ссориться часто стали, и в один прекрасный момент сказала что разлюбила….И это сказала та девушка которая постоянно говорила что любит и жить без меня не может…..все вышеперечисленные способы пробовал, но забыть ее пока не могу. Но уже не так больно. Все будет отлично, я в этом уверен.
    Мужики просто возненавидьте и забудьте. Будут другие девушки в 1000 раз лучше!

  187. Евгений в Август 28, 2010 10:57 дп

    Моя ситуация такая. есть две подруги с одной два с половиной года,с другой полтора,та с которой меньше знает про вторую.вторую вроде люблю а вроде и нет.почитал ваши сообщения,и понял у меня в принципе такая же ситуация. та с которой давно мне не давно заявила что будет сходиться с бывшим мужем а я её потерял. тут мне стало обидно но я посчитал все плюсы и минусы и решил,пусть сходится я мешать не буду тем более у нее от него есть ребенок.пусть будет счастлива!но она приедет ко мне чтоб в последний раз попрощаться(она с другого города) я и хочу её увидеть и не хочу,потому что знаю увижу и не захочу отпускать,мы с ней многое пережили.курица заряжает мне типа я буду жить с мужем а к тебе буду ездить,самому аж смешно,опракидывает мол мы с ним будем два козлика,Охуевшая.меня она любит а с ним из за детей.пусть отдыхает.ну это еще не все та которая знает за нее,мне тоже говорит что хочет со мной расстаться,а сама кобыла мои ворота охраняет,её я тоже вроде и люблю и вроде нет.двоих терять одновременно тяжко,но я прочитал выше написанное и тоже подумал что найду себе ту которая мне нужна.а им всем обрублю,пусть ходят и улыбаются.две курицы.мне тоже правда тяжеловато но у меня это уже было.честно признаться я не знаю что такое любовь,а в такие ситуации нужно дать волю разуму а не сердцу.было у меня (давно правда) ходил по началу переживал и решил что надо что то сделать для себя,заработал,купил себе машину,достроил дом.тут она опять нарисовалась мол не могу тебя забыть давай начнем с начала,я не стал на одни и те же грабли наступать.а если б не растался всю капусту поражняком бы слил.теперь опять пришло мое время что нибудь сделать для себя.давайте жить в своё удовольствие,а для них быть удовольствием!

  188. Эмиль в Август 29, 2010 11:21 дп

    всем привет!у меня такая же ситуация!мы встретились в институте,влюбились с первого взгляда!все у нас было прекрасно!я у нее был первый!но у нас разница в 3 года!мне 18 ей 21.мы встречались можно сказать чуть ли не жили пол года!я ее безумно любил!!!!больше чем себя!она мне давала столько любви,что можно было утонуть!и вот мне пришлось уехать домой в другой город на 2 месяца!я ей звонил и все было ок!но через неделю она мне говорит то что не дождалась меня!я готов был застрелиться!3 недели я даже ничего делать не мог!так было ху**во на душе!я врагу не пожилаю!прошло уже 2 месяца!а забыть не могу!говорит что любила и любит,но быть вместе мы не можем!!я думал что ее мать по ушам ей наездила но нет!!!я поговорил с матерью ее!она говорит что она в ее дела не лезет!и у нее есть парень!!!!пацаны,МНЕ ТАК ХУ*ВООООО ПОМОГИТЕ!!!!ХОТЬ ВЕШАЙСЯ!!!

  189. Vold в Август 29, 2010 4:14 пп

    Эмиль, я тебя прекрасно понимаю. Мы здесь все с такой же проблемой собрались. Вешаться не надо, так поступают только слабые люди и трусы. Ты наоборот живи и развивайся. И когда через год-два встретиь эту су..у с ее хахалем пусть увидит, что ты не только не сломался, но и наоборот стал таким о каком она даже не мечтала! Пусть она грызет себе ногти, что когда-то упустила себя, а ты ее НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подпускай обратно ибо, как здесь уже верно подметил автор, изменив раз - измениет вновь. Будет трудно, но ты справишься, как когда-то справился я, хотя тоже лез на стены и сходил с ума. Сейчас даже смешно об этом вспоминать. Лучший доктор - время. Терпи, ты мужик!

  190. Эмиль в Август 29, 2010 5:53 пп

    )))мне уже легче стало как то)))я ей написал что спасибо твоему пацану что он избавил меня от такой легкомысленной девушки!!!))и все ей высказал по этому поводу!в приличной форме в хорошем смысле!!и мне полегчало!!вот и еще один совет!!))

  191. Alexandr в Август 31, 2010 2:36 пп

    Блин! так хреново, грустно, досадно и очень обидно. Сначала были просто знакомы около года (редко виделись). Поехали вместе на отдых, там и стали близки. Раза два за отпуск при мне звонил подозрительный молодой человек. Как она саказала что это ее лучший друг. После отпуска ходили отдыхать на природу, в дельфинарий, гуляли, дарил цветы. После отдыха на природе договорились вечером созвонится. Она не позвонила. Я уже подумал что-то случилось. Пошел к ней к дому. Домофон никто не открывает, на звонки не отвечает,(я уже начал догадыватся что она с другом, который ей звонил во время отпуска) а в окне свет горит. Потом в пол второго приходит смс (мы с ней предварительно договорились ехать на следующей день на день рожденье к моему хорошему другу):”я завтра не поеду.извини что так поздно. позвони как приедешь приедешь обратно”. Приехал обратно, позвонил, никто трубку не берет. Через час перезванивает и говорит что хочет встретится только ненадолго. Как выяснилось чтоб забрать свои вещи. Передумала она из за своего бывшего (как оказалось это он ей звонил, и после отпуска предложил ей возобновить отношения). Во мне было стоко обиды! Я целый день ходил с серцебиением как быка. Всю ночь заснуть не мог. Все так хорошо начиналось. Впервые встретил такую замечательную девушку. Вот прошел один день, а до сих пор так ХУЕВО! Тренажерка поиогает только временно! Что же делать?? Звонить и унижаться я не готов. Из головы не вылезает никак. Ужасно хуево!

Написать комментарий

Позвольте мне знать, что вы думаете?